Подарки для леди на авто от Navitel


Фото: navitel.ru

Фото: navitel.ru

Компания Navitel дарит скидку 20% на видеорегистраторы и навигаторы собственной марки. Скидка действует по промокоду 8MAR20 при заказе в интернет-магазине. Приобрести товары по выгодной цене можно до 8 марта.


Среди моделей по акционной цене представлены:

Navitel представляет видеорегистратор, радар и GPS-информер в одном устройстве

Миниатюрный безэкранный видеорегистратор NAVITEL R66 2K с Wi-Fi и поворотной камерой прекрасно впишется в интерьер салона любого автомобиля и не будет мешать обзору. Видеорегистратор оснащён сенсором GC4653, который позволяет снимать высокодетализированное видео в разрешении 2К (2560 х 1440), обеспечивая высокое качество изображения не только при хорошем освещении, но и в пасмурную погоду. Стоимость со скидкой – 6392 рубля.

NAVITEL RE 5 DUAL сочетает в себе характеристики видеорегистратора и полноценного GPS-навигатора. Устройство разработано на базе операционной системы Linux, что обеспечивает стабильную и бесперебойную работу устройства в любой поездке. Навигатор позволяет прокладывать маршрут не только по адресу, но и по базе полезных объектов: заправкам, банкам, кафе и достопримечательностям.

Navitel представляет новую модель видеорегистратора-зеркала

Камера с современной матрицей GC2053 и стеклянной оптикой, обеспечивающей угол обзора 140°, ведёт съёмку в разрешении 1920 х 1080 Full HD при 30 кадрах в секунду без потери качества съёмки в любых погодных условиях. Стоимость со скидкой – 11 192 рубля.

NAVITEL C500 – офлайн-навигатор с сенсорным 5-дюймовым экраном быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает её во время поездки. Для работы устройства не требуется соединения с интернетом, что существенно экономит траты на мобильный трафик в поездке. Стоимость со скидкой – 6792 рубля.

NAVITEL R650 NV – видеорегистратор с современным сенсором SONY 307 (Night Vision), стеклянной оптикой, которая позволяет вести съёмку высокого качества даже ночью. Стоимость со скидкой – 7592 рубля.

Планшетный навигатор NAVITEL T737 PRO  на базе операционной системы Android 9.0 – оснащён фронтальной и основной камерами, разъёмами для двух SIM-карт и слота для microSD-карты. Благодаря семидюймовому дисплею водитель может расположить устройство на удобном расстоянии. Разрешение экрана 1024 х 600 даёт чёткую и яркую картинку. Стоимость со скидкой – 10392 рубля.

NAVITEL R700 GPS DUAL – это универсальный видеорегистратор с функциями цифрового спидометра и GPS-информера. Стоимость со скидкой – 9592 рубля.

Оформить заказ на выгодных условиях можно до 8 марта 23.59 по московскому времени на официальном сайте NAVITEL®.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.
public/article/images/659a826cbde19a9570824f2c27f6e10c89e8fd0f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке