Распродажи каждый месяц в магазине Hairshop


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Магазин Hairshop объявляет скидки на товары из прошлых коллекций и вводит специальный раздел «Остатки сладки» на сайте. Здесь собрано более 400 наименований товаров со скидкой до 70%.


Информация о товарах, доступных для покупки, будет обновляться в этом разделе 17-го числа каждого месяца. Заказать акционные товары в интернет-магазине нельзя, за понравившимися локонами, париками, средствами по уходу за волосами и аксессуарами необходимо будет приехать в розничный магазин. Салон-магазин Hairshop на Соколе расположен по адресу ул. Балтийская, д. 5.

На Соколе открылся салон красоты, магазин и учебный центр Hairshop

В салоне представлен большой выбор прядей для наращивания волос всевозможных цветов и оттенков: прямые и волнистые, с окрашиванием в стиле омбре и даже светящиеся в темноте – для тех, кто любит быть в центре внимания и готов к невероятным преображениям.

В салоне на Соколе можно не только выгодно приобрести товары для наращивания волос, но и сразу же попасть к стилисту, чтобы подкорректировать образ или сменить его кардинально.

Мастера салона владеют всеми методами наращивания волос, плетением афрокосичек и созданием неповторимых оригинальных причёсок с использованием накладных прядей. Стилисты подберут для клиента индивидуальную методику салонного ухода и посоветуют домашние процедуры для поддержания естественной красоты своих и нарощенных волос.

Поделиться статьей:

public/article/images/a430c8e556a09792390ae3866b36066a3a902486.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке