Салон «Золингер» на Соколе объявляет Неделю красоты

Фото: instagram.com/solinger_retail

С 19 по 25 апреля в фирменном магазине «Золингер» пройдёт Неделя красоты. В рамках акции покупателей ждут скидки, подарки и приятные сюрпризы.

В магазине «Золингер» на Соколе по адресу Балтийская, д. 5, представлен весь ассортимент профессионального парикмахерского инструмента и оборудования, а также средств по уходу за волосами: ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, расчёски, термобрашинги, расходные и сопутствующие материалы, а также мебель для салонов красоты и парикмахерских.

Мастера ценят «Золингер» за ответственный подход. Компания занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием инструментов и оборудования, а все электроинструменты проходят предпродажную подготовку.

Выбору профессионалов доверяют и обычные покупатели, выбирая для ухода за волосами проверенные средства: шампуни, маски, бальзамы-ополаскиватели, средства для укладки. А расчёски, которые бережно расчёсывают даже самые непослушные волосы, давно стали хитом продаж.

До 25 апреля действуют скидки: 25% – на профессиональный инструмент и аксессуары, 15%  на продукцию марки Babyliss Pro и 5% – на парикмахерские ножницы.

При единовременной покупке от 100 000 рублей – в подарок золотая карта клиента с постоянной скидкой 20%.

Магазин «Золингер» работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Адрес: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».