Создание 3D-персонажа игры Roblox – открытый урок в Компьютерной академии «Шаг»


Фото: msk.itstep.org

Фото: msk.itstep.org

Roblox – очень популярная игра среди подростков. В игре можно создавать не только персонажей, но и целые миры. Как – научат в Компьютерной академии «Шаг» на открытом уроке 26 декабря в 13:00.


Компьютерная академия «Шаг» на Соколе приглашает детей от 7 до 14 лет на мастер-класс. Преподаватели расскажут об инструментах и технологиях, необходимых для создания 3D-персонажей, покажут примеры крутых виртуальных героев и поделятся историей их создания. Слушатели получат пошаговую инструкцию, которая поможет придумать своего героя.

Участие в открытом уроке бесплатное. Необходимо заранее зарегистрироваться на мероприятие в WhatsApp +7(925) 759-82-84 или по телефону +7 (499) 229-98-91. Участие ребёнка допускается только в сопровождении взрослого.

Не нужно бояться, что увлечение компьютером отнимет у ребёнка детство. Напротив, нужно помочь ему глубже вникнуть в цифровой мир, особенно если ему это интересно. Он может получить инструменты для работы – научиться пользоваться популярными программами, вести блог или программировать. И тогда ребёнок поймёт, что работа на компьютере не ограничивается ведением странички в соцсетях или просмотром видео.

Обучение в Компьютерной академии «Шаг» позволит ребёнку самому создавать интересный контент, делать качественные презентации для школьных проектов и, возможно, определиться с будущей профессией.

В академии ребёнка познакомят с устройством компьютера, научат его разбирать и собирать, программировать роботов и создавать собственные игры, сайты и 3D-анимацию, программировать на языке Python, монтировать видео, проектировать и печатать модели на 3D-принтере.

Компьютерная академия «Шаг» работает с 1999 года. За 20 лет наработаны эффективные методики и созданы уникальные программы обучения, где большое внимание уделяется формированию практических навыков.

Компьютерная академия «Шаг» расположена по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2А, 4-й этаж.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Мастер-класс: шаг к профессиональному программированию с компьютерной академией на Соколе

12 февраля открытый урок в академии «Шаг» покажет ребятам и их родителям, как создавать своих героев в популярной компьютерной игре. Метод обучения через игру не новый, но самый эффективный при работе с детьми.

Компьютер – игрушка или рабочий инструмент? Открытый урок от академии «ШАГ»

Курсы компьютерной академии «Шаг» научат ребёнка использовать компьютер не только как игрушку, но и как рабочий инструмент. Удовольствия при этом будет много, ведь процесс обучения строится на увлекательной игре.

Зимние IT-каникулы на Соколе

Компьютерная академия «Шаг» 3 января 2022 года открывает зимний лагерь для будущих программистов, блогеров и инженеров.
public/article/images/cbb12301f3ee462ef483a6e00c9c36e2be6a86c4.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке