Создай свою игру с Unity. Открытый урок в академии «Шаг»


Фото: msk.itstep.org

Фото: msk.itstep.org

Компьютерная академия «ШАГ» приглашает детей 9-14 лет на пробное занятие по созданию компьютерных игр и персонажей в системе Unity. Открытый урок пройдёт 27 марта в 12:00.


Unity – это межплатформенная среда разработки компьютерных игр, которая позволяет создавать приложения для 25 различных платформ. Игры, созданные в Unity, будут работать на персональных компьютерах, мобильных телефонах и игровых консолях.

Unity используют как профессиональные разработчики, так и начинающие программисты.

Компьютерная академия «ШАГ» выделила 2,2 млн рублей на бесплатное обучение школьников

В Компьютерной академии «ШАГ» научат работать в Unity и воплощать самые смелые идеи в реальность. Вместо того чтобы залипать на игрушках, которые создали другие, ребёнок сможет сам творить. И, возможно, именно он станет разработчиком новой популярной игры.

Родителям не надо бояться чрезмерного увлечения детей компьютером, надо направить интерес ребёнка к современным технологиям в конструктивное русло. Дать понять, что компьютер – это не игрушка, а неисчерпаемый источник знаний, возможно, в будущем и источник заработка. О том, какие возможности открывает для детей обучение в Компьютерной академии «ШАГ», родители узнают на семинаре, который пройдёт во время детского урока. Наверняка после общения с профессиональными программистами и учителями информатики родители по-новому посмотрят на увлечение ребёнка компьютером.

На пробное занятие по созданию компьютерных игр и персонажей в системе Unity необходимо зарегистрироваться на сайте msk.itstep.org или по телефону +7 (499) 229-98-91. Дети на открытые уроки допускаются только в сопровождении родителей или законных представителей.

Адрес Компьютерной академии «ШАГ»: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Мастер-класс: шаг к профессиональному программированию с компьютерной академией на Соколе

12 февраля открытый урок в академии «Шаг» покажет ребятам и их родителям, как создавать своих героев в популярной компьютерной игре. Метод обучения через игру не новый, но самый эффективный при работе с детьми.

Компьютер – игрушка или рабочий инструмент? Открытый урок от академии «ШАГ»

Курсы компьютерной академии «Шаг» научат ребёнка использовать компьютер не только как игрушку, но и как рабочий инструмент. Удовольствия при этом будет много, ведь процесс обучения строится на увлекательной игре.

Зимние IT-каникулы на Соколе

Компьютерная академия «Шаг» 3 января 2022 года открывает зимний лагерь для будущих программистов, блогеров и инженеров.
public/article/images/158f28cc46806e6cb82f77d5d56798658fcfcbee.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке