Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ! – новогодняя дискотека в Adrenaline Stadium


Фото: adrenaline-stadium.ru

Фото: adrenaline-stadium.ru

7 декабря в клубе Adrenaline Stadium пройдёт запись концерта МУЗ-ТВ, который покажут на одноимённом канале в новогоднюю ночь.


В праздничном концерте примут участие Zivert, JONY, Мот, DABRO, Ольга Бузова, Galibri & Mavik, Люся Чеботина, Мари Краймбрери, Супер Жорик, Владимир Пресняков, Ёлка, Султан Лагучев, Винтаж, Mary Gu, LYRIQ, SHAMAN, RASA, MIA BOYKA, Звонкий и ещё более 30 звёзд МУЗ-ТВ.

Новогодняя атмосфера, созвездие кумиров, абсолютные хиты, запоминающиеся образы, вдохновляющие поздравления и яркие выступления ждут всех, кто разделит этот вечер с МУЗ-ТВ.

Билеты на концерт можно приобрести на сайте клуба Adrenaline Stadium. Вход на танцпол от 2 200 рублей. Начало концерта в 19.00. Адрес клуба: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Один из флагманов нашей площадки – Stadium cообщает о ребрендинге

Adrenaline Stadium теперь официально VK Stadium. Какие новшества ребрендинг принесёт крупнейшей частной концертной площадке столицы.

Новогоднее соседство. Adrenaline Stadium организует объединённый корпоратив для арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ»

Были времена, когда Новый год отмечали всем домом или даже всем двором. В наших силах эти замечательные традиции возродить на нашей площадке. «Стадиум» зовёт всех своих соседей, всех арендаторов Центра культуры и бизнеса на объединённый корпоратив 28 декабря.

Встречай весну вместе с «Ночными снайперами»

Большой весенний концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» состоится 7 марта в 20:00 в клубе Adrenaline Stadium. Встречайте весну по-снайперски!
public/article/images/37b93a3c250b4b8aed0758af41cdf8d7c092438f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке