Благодарим наших партнёров – участников бизнес-форума «Социума»!


Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

21 июня в «Стадиуме» мы обсудили, чем бизнес может быть полезен бизнесу в рамках одной площадки, а также развитие спортивного и культурного кластеров территории «Социум-Сокола».


Уважаемые партнёры – участники дискуссий и выставки, гости нашего бизнес-форума! Благодаря вам 21 июня наше соседское бизнес-сообщество стало сплочённее, все получили массу полезной информации и новых контактов.

Спасибо вам за то, что в разгар июньской жары вы уделили время, чтобы прийти к нам! Всё только начинается. Впереди ещё много совместных деловых мероприятий и праздников.

Мы живём и работаем вместе!

Особую благодарность выражаем нашим спикерам – участникам панельной дискуссии, посвященной уникальным IT-решениям для создания единой бизнес-платформы на нашей площадке, и развитию культурного и спортивного кластеров территории «Социум-Сокол».

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Ольгf ДобродомовfБлагодарим Ольгу Добродомову, эксперта в области электронного документооборота и автоматизации бизнеса, руководителя московского представительства компании «Тензор». С 2008 года – с того момента, как Ольга возглавила московское представительство компании, –  к системам электронного документооборота подключено более 250 000 компаний в Москве.

Ольга руководила проектами по внедрению электронного документооборота в ГК «Дикси», ГК «Евроцемент», ПАО МГТС, НК «Роснефть»; по итогам 2018 года получила приз за лучшее представительство компании «Тензор».

Является спикером экспертных площадок ECR Russia, АНО «Цифровая экономика».

Автор курса «Продажа сложных решений для крупного бизнеса».

«Будущее за IT-компаниями», – считает Ольга.

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Благодарим спикера дискуссии Александра Зайцева, начальника Центра услуг ГБУ Малый бизнес Москвы (на фото справа).

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

 Виталиq АкимовБлагодарим Виталия Акимова, коммерческого директора Synergy Digital. «Synergy Digital, – говорит Виталий, – это энергия, позволяющая выходить на новый уровень и предлагать клиентам выгодные условия интернет-маркетинга».

Петр СавиновБлагодарим Петра Савинова, руководителя группы проектов системы Sape. Среди этих проектов, в частности, – платформа интернет-рекламы Sape.ru, сервис автоматического продвижения сайтов Seowizard.ru, биржа крауд-маркетинга Linkum.ru, система управления онлайн-присутствием и репутации бизнеса – Repometr.com.

С 2005 года Пётр активно занимается интернет-рекламой и поисковой оптимизацией сайтов, а также образовательным направлением и исследованиями в сфере интернет-маркетинга.

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Благодарим Алексея Полухина, руководителя отдела по организации мероприятий Батутного парка «Небо» на Соколе.

В портфолио Алексея множество реализованных проектов, и не только связанных с Батутным парком «Небо». Он является основателем проектов EVENTER и «Бодрый понедельник», лауреатом премии «Необычная Коллаборация» – 2013 по версии журнала «Искусство потребления».

Бизнес-форум группы компаний «Социум»
Алина Контарева

Благодарим Алину Контареву, основательницу и президента Центра помощи многодетным семьям «МногоМама». Алина руководит командой из более 2000 волонтёров; организовывает и проводит массовые благотворительные проекты; руководит филиалами АНО ЦПМС «МногоМама» в 23 городах Российской Федерации; сотрудничает с местным координатором Центра «МногоМама» в Германии. Является организатором около 300 ежегодных массовых благотворительных программ и проектов.

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Компания «СОЦИУМ-СОКОЛ» реализовала уже немалого проектов совместно с Алиной и её Центром помощи многодетным семьям «МногоМама». В нашем культурно-деловом квартале на Соколе проходят благотворительные показы мод «МногоМода», благотворительные ярмарки «Мамина корзинка». Волонтёры «МногоМамы» принимали участие в организации соседских праздников. А успешные женщины – владелицы компаний, работающих на территории нашей площадки, стали участницами и лекторами образовательного проекта «МногоМама Бизнес-инкубатор».

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Арина ГребельскаяБлагодарим Арину Гребельскую, маркетолога, создательницу и модератора одной из первых и самых массовых соседских групп в Фейсбуке, лауреата премии Facebook.

Группа Airport/Sokol Da Neighborhood сейчас объединяет около 30 тысяч человек – жителей районов Сокол и Аэропорт. Уже 8 лет Арина помогает районному малому и среднему бизнесу найти постоянных клиентов.

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Екатерина КапустинаБлагодарим Екатерину Капустину, руководителя Департамента образовательных услуг группы компании «ЭЛКОД». За 16 лет работы в компании прошла путь от рядового сотрудника до ТОП-менеджера, получила опыт работы практически по всем ключевым бизнес-процессам в компании: работала как тренинг-менеджер отдела подбора и адаптации персонала, возглавляла отдел телемаркетинга, затем стала заместителем руководителя Управления продаж, а позже – руководителем Управления привлечения клиентов и рекламы.

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Экоцентр «Сборка» приглашает соседей по территории «МОСКВА-СОКОЛ» стать партнёрами программы эколояльности

Люди, сдающие в «Сборке» мусор на переработку, накапливают экобаллы, которые могут потратить, совершая покупки и заказывая услуги у партнёров Экоцентра.

Любимый Сокол: 7 героев из генеральского дома

На самом деле их гораздо больше. Ведь в знаменитой «генералке» – доме № 75 по Ленинградскому проспекту – жили 6 маршалов, 362 генерала, 39 героев Советского Союза, а ещё славные на весь мир спортсмены из ЦСКА. Но вместить в один материал всю историю генеральского дома и его жителей просто невозможно.

Аренда в производственном кластере «СОЦИУМ-СОКОЛ»: почему это выгодно и удобно

Уважаемые партнёры! Наш производственный кластер расположен в десяти минутах езды от Садового кольца, у станции метро «Сокол», на Ленинградском проспекте. Он входит в большой культурно-деловой квартал с развитой инфраструктурой. Аренда предоставляется от собственника.
public/article/images/98252f75f95c92117cfad8a5512887fa00e220f8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке