Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Coffee Gate: не только кофе, но и бизнес-ланчи с доставкой


Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

Для соседей по Центру культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» – всегда выгодные цены, вкусный кофе на вынос и другие услуги, включая доставку обедов, организацию кофе-брейков и питания во время деловых встреч.


Компания «Теора», владеющая Coffee Gate, с 2014 года занимается корпоративным питанием. Помимо вкусного кофе, который можно взять с собой перед тем, как подняться на лифте в свой офис в третьем подъезде 16-го корпуса, в Coffee Gate можно заказать бизнес-ланч. Доставка обедов осуществляется по всему Центру культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Это обеды домашней кухни.

Кофейня Coffee Gate в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Меню обновляется ежедневно, в ассортименте более 100 видов блюд. Есть выбор для поклонников ЗОЖ и вегетарианцев.

Кстати, утром в кофейне накормят вкусным завтраком. Круассаны выпекаются прямо на месте. Также предлагаются блинчики, сырники, десерты, сэндвичи, роллы, холодные лимонады и разные виды чая. А еще здесь есть холодильник от «Чистой линии»: мороженое всего за 50 рублей.

Кофейня Coffee Gate в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

В кофейню можно обратиться за организацией кофе-брейков в различных форматах, питания во время конференций и деловых встреч.

Заказы принимаются по телефону: +7-916-300-2909. Цены для соседей всегда выгодны: от 190 рублей за бизнес-ланч.

Адрес Coffee Gate: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, подъезд 3, первый этаж.

Поделиться статьей:

public/article/images/7de9151eb5ef3cb9ed49d9c8de22a7839af2e339.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке