Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Для влюблённых в кофе. Подарочный набор от Nerobean и как готовить кофе в пуровере


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В ассортименте обжарочной Nerobean обновление – набор для приготовления кофе в пуровере.


В набор входит мерная ложка, воронка-дриппер, бумажные фильтры и кофе LA LUNA из Колумбии, обжаренный в ростере Nerobean на Соколе.

Фото: nerobean.ru

Пуровер был придуман в Японии почти 120 лет назад, но получил широкое распространение в мире лишь в начале XXI века, когда экопродукты стали трендом. Для приготовления кофе в пуровере, как правило, берутся зёрна светлой обжарки. Поэтому в напитке практически отсутствует горечь, зато можно почувствовать яркие ягодные, цветочные и цитрусовые нотки.

Фото: nerobean.ru

Клуб для кофеманов – обжарочная Nero Bean: чем и как угощают

Для заваривания одной порции кофе в пуровере необходимо взять 12 грамм молотого кофе и 200 мл воды. Температура воды должны быть около 95 °С. Перед тем как насыпать кофе в бумажный фильтр, его необходимо хорошо смочить водой. Это избавит напиток от бумажного привкуса. Кофе насыпать в пуровер, в горке сделать небольшое углубление. Воду наливать постепенно, двигаясь от центра к краю. Уровень воды должен приблизиться на ¾ к верхнему краю.

В интернет-магазине Nerobean можно купить не только разнообразные сорта кофе для заваривания в кофемашине, джезве или пуровере, но и всё необходимое для его приготовления. Медные джезве объёмом 180 и 250 мл украсят любую кухню. А керамические чашки сохранят тепло и раскроют аромат любимого напитка.

Поделиться статьей:

public/article/images/80d4e30b7e2d2d740d27388e224c49582507682e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке