Если нужна помощь: компания, охраняющая территорию «СОЦИУМ-СОКОЛ», установила специальные ящики для обращений и заявок арендаторов


Центр культуры и бизнеса «Социум-Сокол» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «Социум-Сокол» на Балтийской

Охрану территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» несёт ООО ЧОП «ВПК-Безопасность». Сейчас в Москве сложилась особая ситуация – большинство жителей сидят по домам, многие предприятия, в том числе и компании Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ», перешли на режим удалённой работы, улицы в основном пустуют, но сотрудники ЧОПа, как обычно, на постах.


В том случае, если требуется помощь ЧОПа, бизнес-партнёры компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» могут отправить письмо по электронному адресу hotline@socium-a.ru или опустить заявку в один из трёх ящиков, установленных по адресам:

  • Ленинградский проспект, д. 80, корп. 4а; 
  • Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16;
  • подъезд 3, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17;
  • Галерея «СОЦИУМ-СОКОЛ».

 

– К примеру, недавно к нам поступила заявка, которую мы отработали совместно с отделом аренды «СОЦИУМ-СОКОЛ». Один из партнёров, переводя компанию на режим удалённой работы, попросил разрешения на вывоз материальных ценностей: ноутбука, принтера и другой необходимой техники, – прокомментировал генеральный директор компании «ВПК-Безопасность» Дмитрий Шадров. – Сейчас мы усилили бдительность, контролируем территорию на случай возникновения различных нештатных ситуаций, готовы к предупреждению и пресечению противоправных действий – краж, нарушений общественного порядка, мародёрства и так далее.

Поделиться статьей:

public/article/images/0ecf87a4120aa9792759be6ed661987703de8af3.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке