Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Горнолыжный сезон открылся на Соколе!


Фото: instagram.com/ski_urban

Фото: instagram.com/ski_urban

Да-да, не удивляйтесь. Покорить лучшие горнолыжные склоны, лететь с вершины и поражать совершенством техники, и просто освоить новый спорт – всё это можно сделать с помощью горнолыжных симуляторов. У нас открылся новый центр горнолыжной и сноубордической подготовки Urban Ski!


Тренажёр SkyTechSport позволяет быстро освоить технику катания на горных лыжах или сноуборде. Опытные тренеры помогут с выбором программы тренировки. Занятия на тренажёрах SkyTechSport подходят как для начинающих горнолыжников, так и для опытных райдеров. Возможности тренажёра позволяют моделировать разные условия катания и отрабатывать любые элементы горнолыжной подготовки.

Те, кто пробовал виртуальные горы, говорят, что по ощущениям это круче любой компьютерной игры: уже через несколько минут забываешь, что ты не на склоне, а в спортивном зале.

Занятия на симуляторе помогут не только усовершенствовать технику катания, но и вернуть тонус мышцам. Нагрузка сопоставима с фитнес-тренировками.

В клубе Urban Ski есть несколько платформ для тренировки, удобные раздевалки и душ, а также уютная зона отдыха. Узнать расписание и записаться на пробные тренировки можно по телефону +7 (909) 683-75-44. Клуб Urban Ski находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5, вход через Торговую галерею «СОЦИУМ-СОКОЛ». 

Поделиться статьей:

public/article/images/bbdfbdf094981758df2adee0f616379f1712ea29.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке