«Кения АВ» – новый сорт кофе в линейке Nero Bean


<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/person-serving-a-cup-of-coffee_1039907.htm#query=%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5&position=12&from_view=search&track=sph">Изображение от chevanon</a> на Freepik

Изображение от chevanon на Freepik

Попробовать напиток из свежеобжаренных зёрен «Кения АВ» можно уже на этой неделе в кофейнях Nero Bean и To Go на Соколе. Там же можно купить и зерно для домашнего приготовления.


Кенийский кофе особенный, но из всего многообразия сортов профессионалы выделяют именно кофе «Кения». Его ценят за насыщенный и плотный вкус. Сорт «Кения АВ» с оттенками клюквы и красной смородины, терпкостью чёрного чая с шиповником, карамельной сладостью и послевкусием молочного шоколада отлично подойдёт для заваривания в фильтре.

Кофейня Nero bean в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» - бар для кофейных гурманов

Кофейня Nero bean в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» - бар для кофейных гурманов

Кения относительно недавно стала кофейной державой, зерно, выращенное на вулканических плато в этой стране, высоко ценится специалистами и любителями кофе. Контроль качества зерна ведётся на государственном уровне. Вся продукция маркируется, в зависимости от региона произрастания, обжарки, вкусовых особенностей и характеристик.

Стандартная классификация кофе из Кении: AA – крупные зёрна, высшее качество; BB – маленькие зёрна, низкое качество; BA – маленькие зёрна, приемлемый вкус, аромат; AB – средние по размеру зёрна хорошего качества.

Оцените и вы новый сорт кофе, возможно, «Кения АВ» станет именно вашим фаворитом в линейке ростерной Nero Bean. Пачка кофе (1000 грамм) стоит 2950 рублей.

Кофейня Nero bean в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» - бар для кофейных гурманов

Напоминаем, что Nero Bean – участник программы лояльности компании «МОСКВА-СОКОЛ», при покупке любой пачки кофе – напиток в подарок. Назовите бариста кодовое слово или покажите карту программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

public/article/images/d419d123450dbde0a59c425f31fff96becd7c0e7.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке