>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Кофе из Армении – ещё одна новинка в ассортименте Nero Bean. Пробовали?


Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

География поставок кофе на Сокол снова расширилась. Теперь здесь есть кофе из Армении. И если вы не знали, то Армения – это не только страна в Закавказье. Есть и город под таким названием в другой части света – столица департамента Киндио в Колумбии. Именно там выращивают ароматный кофе «Андино».


Киндио – известный во всём мире регион, где расположены кофейные плантации. К слову, регион Киндио входит в треугольник кофейных плантаций Колумбии, признанный ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия.

Кофе с Суматры на Соколе Бархатный и яркий моносорт «Колумбия Андино» – это 100% арабика. Кофе идеален для заваривания в пуровере или фильтре.

В ростерной Nero Bean кофе можно приобрести в разной фасовке и заказать помол для любого способа приготовления напитка.

Ожидание заказа для посетителя скрашивает невероятный запах из обжарочных машин, установленных тут же, в зале, и чашечка кофе в эспрессо-баре. Постоянное меню бара дополняется сезонными новинками.

Ростерная работает ежедневно с 10.00 до 19.00. Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке