Nero Bean to go. Новый эспрессо-бар открылся в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»


<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/coffee-beans-top-view-background_41551331.htm#query=%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5&position=5&from_view=search&track=sph">Изображение от denamorado</a> на Freepik

Изображение от denamorado на Freepik

Первым посетителям – кофе в подарок. Ароматный напиток можно получить в обмен на специальный купон до 23 июня включительно. Купоны владельцы эспрессо-бара уже распространили по площадке.


Эспрессо-бар в формате «кофе с собой» открылся в понедельник, 19 июня, по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 4.

Помещение эспрессо-бара небольшое, всего 20 квадратных метров, но здесь поместилась и стойка с витринами, и места для гостей.

В баре приготовят отличный кофе из зёрен собственной обжарки. Обжарочная (ростерная) Nero Bean, кстати, находится совсем рядом, в третьем корпусе.

В новом эспрессо-баре также можно приобрести салаты и сэндвичи для быстрого перекуса или заказать римскую пиццу, но её нужно будет подождать, потому что пиццу будут готовить специально для вас.

Кроме кофе, в формате to go в баре можно купить зерновой и молотый кофе для дома и офиса. Если вы ещё не определились с фаворитами в мире кофейных вкусов и ароматов, то бариста поможет выбрать правильное зерно с учётом способа приготовления и личных предпочтений покупателей. Что вам больше нравится: насыщенный вкус, свежесть или лёгкая кислинка?

Nero Bean to go – это второй эспрессо-бар от Nero Bean на нашей площадке. Первый открылся одновременно с самой обжарочной в ноябре 2020 года по адресу Ленинградский проспект, д.80, корп. 3. Здесь и сейчас можно выпить чашку кофе, получить консультацию бариста по выбору зерна и способам варки кофе. Наконец, тут есть возможность своими глазами увидеть, как обжаривают кофе. Уникальный формат кофейни, совмещённой с ростерной, создаёт атмосферу релакса в сердце делового квартала.

Поделиться статьей:

public/article/images/cc753a1329903f8869461d90860caa1a7025a2c9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке