Сеть бытовых услуг на Соколе расширяется


В Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» вскоре откроется салон крупной московской сети по оказанию бытовых услуг «Феникс».


Сеть «Феникс» насчитывает порядка 10 салонов по Москве и оказывает целый комплекс бытовых услуг, от ремонта обуви, пошива одежды и химчистки до фотоуслуг, металлоремонта и копирования документов.

В салоне на Соколе будет работать несколько мастерских: ателье, ремонт обуви, изготовление ключей, ремонт бытовых электроприборов и замена элементов питания.

Расположится салон в Галерее «Москва-Сокол» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5). А начнёт работать к началу августа.

Павел Солоницын, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

Сейчас уже завершён косметический ремонт помещения, новые арендаторы перевозят сюда мебель и оборудование.

– Мы стараемся привлекать в Центр культуры и бизнеса таких арендаторов, которые помогают развивать его инфраструктуру, удобную как для людей, которые работают на этой площадке, так и для жителей района Сокол, – прокомментировал начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Павел Солоницын.

Напомним, что на территории Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» работают офисы, развлекательные, образовательные центры и магазины самой разной направленности. Здесь есть несколько ресторанов, спортивные и медицинские учреждения, даже музей и собственная концертная площадка.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Экоцентр «Сборка» приглашает соседей по территории «МОСКВА-СОКОЛ» стать партнёрами программы эколояльности

Люди, сдающие в «Сборке» мусор на переработку, накапливают экобаллы, которые могут потратить, совершая покупки и заказывая услуги у партнёров Экоцентра.

Любимый Сокол: 7 героев из генеральского дома

На самом деле их гораздо больше. Ведь в знаменитой «генералке» – доме № 75 по Ленинградскому проспекту – жили 6 маршалов, 362 генерала, 39 героев Советского Союза, а ещё славные на весь мир спортсмены из ЦСКА. Но вместить в один материал всю историю генеральского дома и его жителей просто невозможно.

Аренда в производственном кластере «СОЦИУМ-СОКОЛ»: почему это выгодно и удобно

Уважаемые партнёры! Наш производственный кластер расположен в десяти минутах езды от Садового кольца, у станции метро «Сокол», на Ленинградском проспекте. Он входит в большой культурно-деловой квартал с развитой инфраструктурой. Аренда предоставляется от собственника.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке