Первый канал снимает 8 передач с рецептами от шоколадного ателье La Princesse Choco


Вскоре владелица шоколадного ателье на Соколе Алла Комиссарова поделится своими уникальными рецептами со всей страной.


Шоколатье Алла Комиссарова – частый гость на телевидении. К созданию шоколада и конфет ручной работы она практикует яркий подход, который так и просится в кадр. Её ателье на Балтийской оборудовано таким образом, что, даже просто проходя мимо по Галерее, человек может увидеть, как отливается шоколад.

Шоколатье Алла Комиссарова

К тому же все конфеты и кондитерские изделия La Princesse Choco необыкновенно вкусные, производятся только из натурального шоколада и натуральных ингредиентов.

На Балтийской за чашечкой чая или кофе можно попробовать самые необычные вкусовые сочетания шоколада и начинок. Всё для настоящих гурманов!

Шоколатье Алла Комиссарова

Кроме того, в ателье постоянно проходят мастер-классы, на которых все желающие могут попробовать себя в роли шоколатье. Ближайшие состоятся 24 ноября и 1 декабря – подробности можно узнать на сайте «Принцессы Шоко».

La Princessе Choco – здесь вы узнаете о шоколаде всё! «А пока я приоткрою вам занавес, как же всё было на самом деле и какая из меня получилась телеведущая, – написала на своей страничке в ФБ Алла Комиссарова. – Я испытала огромную палитру эмоций, а съёмочная группа наелась шоколада, конфет, цукатов и марципана на год вперёд».

Следим за её публикациями и вскоре узнаем время, когда можно будет записать рецепты от La Princesse Choco во время эфира Первого канала.

Адрес Шоколадного ателье La Princesse Choco: ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Как стать шоколатье и открыть свой магазин со сладостями, расскажут на мастер-классе

Секреты приготовления шоколадных конфет с оригинальными начинками раскроет основательница шоколадного ателье La Princesse Choco, шоколатье Алла Комиссарова.

Как стать кондитером? Расскажут в La Princesse Choco

Секрет приготовления вкусных и оригинальных конфет раскроет основательница шоколадного ателье La Princesse Choco шоколатье Алла Комиссарова. Профессиональный мастер-класс пройдёт 27-29 мая на шоколадном производстве в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».

Мастер-класс по самой праздничной профессии

День рождения, свадьбу или просто встречу старых друзей невозможно представить без торта, пирожных или конфет. Создание сладостей – это не только технологичный, но и во многом творческий процесс. Профессиональный мастер-класс от создателя шоколадного ателье La Princesse Choco Аллы Комиссаровой откроет секреты профессии кондитера и шоколатье и подарит радость творчества.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке