Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Пиццерия Falko Рizza переехала


В пространство ростерной Nero Вean отлично вписалась стойка выдачи заказов, печи для приготовления и места для хранения ингредиентов. Аромат свежеобжаренных кофейных зёрен прекрасно сочетается с запахом выпечки.


«Мы объединили два заведения в одно, и теперь в нашем кафе-обжарочной можно не только выпить правильно приготовленный кофе и купить пачку зёрен домой, но и насладиться вкуснейшей римской пиццей», – отметил владелец Nero Вean Микаел Хажакян.
 

В меню Falko Рizza представлено больше 10 видов пиццы: «Маргарита», «Четыре сыра», пицца с салями «Спьяната», с прошутто и рукколой, с грушей, горгонзолой, а ещё халяльная – с курицей. Стоимость пиццы – от 420 рублей.

В пиццерии можно заказать доставку. По деловому кварталу «МОСКВА-СОКОЛ» доставка всего за 30 минут, а при заказе от 1200 рублей ещё и бесплатно.

Новый адрес любимой пиццерии – Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3.

Заведение открыто с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00. Приходите по новому адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3, за любимыми блюдами.

Поделиться статьей:

public/article/images/366a335194452a0c717f7a23d4c8aa3ee45d783a.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке