>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Почему картриджи от принтера лучше не выбрасывать


Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

Потому что пластиковый корпус картриджа будет разлагаться 300 лет. Для экологии лучше, если эти расходники после использования сдают на переработку. Кстати, пункт приёма есть на Соколе, в нашем культурно-деловом квартале.


Экоцентр «Сборка» постоянно расширяет список сырья, принимаемого на переработку. Теперь здесь можно сдать отработанные картриджи от оргтехники.

Экоцентр «Сборка» принимает на переработку бумажные стаканчики На территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» сосредоточено большое количество офисов, и ежемесячно здесь расходуются сотни картриджей. Пункт приёма находится в шаговой доступности: Ленинградский проспект, корп. 25.

Использованные картриджи будут переданы в компанию «Венета Систем», специалисты которой отсортируют их по двум категориям. Одни получат вторую жизнь, а другие будут переработаны.

Предназначенный для переработки картридж разбирают на составные части. Металлические элементы и пластик перерабатываются отдельно.

Картриджи, пригодные для повторного использования, проходят техобслуживание. Их очищают от старой краски, заменяют изношенные детали, заправляют новым тонером, затем проверяют качество печати. Такой картридж снова готов к работе.

Полезный мусор. Экоцентр «Сборка» открыл пункт сбора вторсырья За 19 лет компания восстановила таким образом свыше 1,5 миллиона картриджей для принтеров. Благодаря этому более 5 тыс. кубометров пластика не оказалось на свалке, а получило новую жизнь.

Сдать картриджи, а также более 40 видов вторсырья можно в экоцентре «Сборка» по адресу Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 25.

Центр работает: понедельник – пятница с 14:00 до 21:00, суббота – воскресенье и в праздничные дни с 11:00 до 20:00.

Узнать подробнее, какие виды вторсырья принимают в «Сборке», можно на сайте экоцентра.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке