Push-Up Board – новый взгляд на отжимания и новинка в ассортименте Workout


Фото: workoutshop.ru

Фото: workoutshop.ru

Доска для отжиманий Push-Up Board от Workout – это компактный универсальный тренажёр, позволяющий прорабатывать четыре группы мышц. Доска не занимает много места, а значит ею удобно пользоваться даже в малогабаритной квартире.


Компания WorkOut больше 10 лет занимается разработкой и производством спортивного инвентаря для тренировок на уличных спортивных площадках, а также в домашних условиях.

Фото: workoutshop.ru

Новинка – доска для отжиманий – размечена по специальной цветовой схеме. Закрепив упоры для кистей в отверстиях соответствующего цвета, вы отжимаетесь и прорабатываете определённую группу мышц. Синий – грудные, красный – плечи, жёлтый – широчайшие, зелёный – трицепс. Есть два варианта: на 12 позиций стоимостью 1200 рублей и на 15 позиций – 2300 рублей.

Фото: workoutshop.ru

Фото: workoutshop.ru

При отжиманиях используется только собственный вес тела, поэтому упражнения на доске можно выполнять при любом уровне физической подготовки и в любом возрасте. Максимальная нагрузка – 150 кг. Push-Up Board подойдёт для тренировки профессиональных спортсменов, а также для любителей здорового образа жизни.

Опробовать Push-Up Board и приобрести платформу для отжимания можно в розничном магазине на Соколе по адресу ул. Балтийская, д. 5. Магазин расположен в торговой галерее.

Поделиться статьей:

public/article/images/ed884e828b8e5d0827a7c2c5691382d1bd1811ee.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке