Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Режим работы «СОЦИУМ-БАНКА» до 14 июня


Крыльцо «СОЦИУМ-БАНКА»

Крыльцо «СОЦИУМ-БАНКА»

«СОЦИУМ-БАНК» в своей работе соблюдает санитарные нормы и правила, предписанные Указами Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ и от 27.05.2020 № 61-УМ «О введении режима повышенной готовности» в связи с угрозой распространения в городе Москве новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).


До 14 июня «СОЦИУМ-БАНК» осуществляет текущую деятельность в следующем режиме:

  • обеспечение функционирования всех дистанционных услуг в части обслуживания клиентов, банковских карт, включая работу банкоматов;
  • посещение депозитария (сейфовые ячейки);
  • кассовое обслуживание клиентов осуществляется по предварительной заявке по телефону +7 (495) 783-55-47.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и недопущения распространения коронавирусной инфекции клиентам банка рекомендовано воздержаться от посещения офиса. По возможности пользоваться услугами удалённого доступа.

В случае если посещение офиса необходимо, в банке просят соблюдать меры предосторожности и пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки), а также соблюдать социальную дистанцию – 1,5 метра.

О режиме работы после 14 июня будет сообщено дополнительно.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)

Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.

«СОЦИУМ-БАНК» (ООО) получил аккредитацию фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

А это значит, что представители малого и среднего бизнеса, кредитуясь в ООО «СОЦИУМ-БАНК», могут рассчитывать на содействие поручителя – Московского гарантийного фонда.

Внешнеэкономическая деятельность с ООО «СОЦИУМ-БАНК»: три новых предложения по валютным операциям

Предложения ООО «СОЦИУМ-БАНК» заинтересуют юридических и физических лиц. С начала 2024 года банк проводит валютные операции со странами, с которыми экономические отношения сейчас развиваются особенно активно.
public/article/images/985de35962577b12ec6e12a17693d93020139e4a.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке