Стипендия от Компьютерной академии «Шаг» – уверенный шаг в профессию


Фото: msk.itstep.org

Фото: msk.itstep.org

Компьютерная академия «Шаг» приглашает студентов на очное и заочное обучение по специальностям: разработка программного обеспечения, компьютерная графика и дизайн, разработка и продвижение web-проектов, тестирование программного обеспечения, интернет-маркетинг. Десять лучших абитуриентов получат именные стипендии и право обучаться в академии бесплатно.


Лучших студентов ждёт стажировка во время обучения в крупнейших ИТ-компаниях города. Среди партнёров академии 2ГИС, Сбербанк.
 
Для того чтобы претендовать на именную стипендию, необходимо предоставить копию документа о среднем образовании, успешно пройти тестирование и собеседование и заполнить профориентационный тест.
 
Тем, кто по итогам вступительных испытаний не войдёт в десятку лучших, но займёт места в рейтинге с 11 по 20, будет предложена скидка 20% на оплату обучения. В дальнейшем, в зависимости от успеваемости, размер скидки можно увеличить до 50%.
 
Главное – регулярно посещать занятия, исправно выполнять домашние задания и на отлично писать аудиторные практические работы. Лучшая тройка по итогам месяца будет получать скидку на обучение – 50, 30, 20 процентов в соответствии с местом в рейтинге.
 
В Компьютерной академии «Шаг» есть три формы обучения.

Стационар – подходит для тех, кому интересно и комфортно учиться в окружении единомышленников, у кого есть время на посещение занятий по групповому расписанию и для кого конкурентная среда – стимул учиться.

Полустационар позволяет совмещать работу и учёбу. Часть программы студенты изучают самостоятельно, а часть осваивают на аудиторных занятиях с преподавателем. Такой формат подойдёт ответственным студентам, нацеленным на результат.
 
Третий формат подойдёт школьникам. Обучение в академии можно совмещать с продолжением обучения в школе. Расписание для школьников будет составлено с учётом летних каникул и занятости в общеобразовательной школе.

Записаться на консультацию можно по телефону +7 (495) 151-19-01 или на сайте msk.itstep.org
 
Компьютерная академия «ШАГ» на Соколе: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2а, 4-й этаж.
 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Мастер-класс: шаг к профессиональному программированию с компьютерной академией на Соколе

12 февраля открытый урок в академии «Шаг» покажет ребятам и их родителям, как создавать своих героев в популярной компьютерной игре. Метод обучения через игру не новый, но самый эффективный при работе с детьми.

Компьютер – игрушка или рабочий инструмент? Открытый урок от академии «ШАГ»

Курсы компьютерной академии «Шаг» научат ребёнка использовать компьютер не только как игрушку, но и как рабочий инструмент. Удовольствия при этом будет много, ведь процесс обучения строится на увлекательной игре.

Зимние IT-каникулы на Соколе

Компьютерная академия «Шаг» 3 января 2022 года открывает зимний лагерь для будущих программистов, блогеров и инженеров.
public/article/images/39a5971475e37e6aa4a380608e3873b71741fd3e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке