Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Встречайте весну с кофе Nero Bean


<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/coffee-latte-side-view_8275214.htm#page=2&query=%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0&position=49&from_view=search&track=popular">Изображение от KamranAydinov</a> на Freepik

Изображение от KamranAydinov на Freepik

Скидка 10% на весь ассортимент ростерной на Соколе. Выгодное предложение действует до конца марта при оформлении заказов на сайте Nero Bean.


Ростерная Nero Bean жарит кофе, выращенный на лучших плантациях Южной Америки. Кофе жарится небольшими партиями, поэтому в продаже всегда только свежеобжаренные зёрна.

Выбирать кофе на сайте Nero Bean легко даже новичку. Каждая карточка содержит подробное описание вкусовых характеристик кофе и рекомендации по завариванию от бариста кофейни. Тем, кто только начинает знакомство с линейкой кофе Nero Bean, рекомендуем попробовать сеты фаворитов.

Скидку можно получить по промокоду vesna.

Заказ в интернет-магазине оформляется в любое время, а продегустировать напитки приглашаем в Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» в эспрессо-бар на Ленинградском проспекте, д. 80, корп. 3. Часы работы: будни с 10:00 до 20.00, в субботу с 10:00 до 18:00.

Поделиться статьей:

public/article/images/2128d8dfeeaa1a8c9c30f72a2b62b24785c4d6df.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке