ЗОЖ как профессия. Как получить востребованную специальность


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

23 ноября начинается обучение по специальности «Инструктор фитнеса, тренажёрного зала» в Колледже им. Бена Вейдера. Занятия будут проходить очно, по адресу ул. Балтийская, д. 9.


Обучение по данной программе – это базовый курс  для любителей спорта и здорового образа жизни и для тех, кто выбрал своей профессией работу в тренажёрном зале. Данный курс поможет выстроить правильную программу тренировок лично для себя или станет первой ступенькой на пути к освоению новой специальности.

Новый формат тренировок в клубе City Squash 

Обучение состоит как из теоретических, так и из практических занятий и предусматривает глубокое погружение в тему фитнеса и бодибилдинга. Лекции по медико-биологическим дисциплинам читают кандидаты и доктора наук, которые проводят прикладные исследования в области анатомии, биохимии и диетологии. 

Преподаватели фитнеса и бодибилдинга – выступающие атлеты, действующие тренеры, мастера спорта и чемпионы. Преподаватели настроены на индивидуальную работу с каждым студентом, разбирая ошибки и отвечая на вопросы слушателей.

Практические занятия проводятся в хорошо оснащённых клубах, где у студентов есть возможность познакомиться с работой основных тренажёров.

После успешной сдачи экзаменов выпускники получают сертификат тренера фитнеса и тренажёрного зала.

5 причин записать ребёнка в спортивную секцию батутного парка «НЕБО»

Набор слушателей в группы ограничен. При бронировании и оплате курса за месяц до начала занятий предоставляется скидка 5%. Цена обучения со скидкой составляет 41 500 рублей.

Для заключения договора необходимо предоставить аттестат об общем или среднем образовании или диплом, включая приложение с оценками, медицинскую справку о допуске в фитнес-клуб, 4 фотографии (3х4), паспорт и доверенность на заключение договора, если студента на обучение направляет организация.

Адрес Колледжа фитнеса и бодибилдинга: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 21 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Скидка – 25%. Выгодное предложение от Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера

До 25 марта самые популярные курсы колледжа можно приобрести по выгодной цене. В акции участвуют восемь учебных программ для тренеров, диетологов, спортсменов и тех, кто следит за своим здоровьем.

Как дожить до весны... Ладно, всё не так апокалиптично: как избавиться от зимней хандры и усталости

Помогут советы от партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ» – педагогов Колледжа фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера на Соколе.

Особенности и правила «женского» фитнеса на семинаре для профессионалов и любителей

Семинар «Особенности женских тренировок» пройдёт в Колледже фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера 18 ноября на Соколе.
public/article/images/dec175d5b0d01bfb407f1f2c1a061adfd6b7a87c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке