Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
В площадку «МОСКВА-СОКОЛ» вложена часть моей души. Для меня работа в Холдинге – это целая жизнь и отличная школа, где обучение никогда не заканчивается. Компетентность, человечность, добросовестное отношение к работе, отзывчивость, поддержка и помощь всем и во всём – это чётко выстроенные в моём сознании основополагающие принципы, которым я всегда верна.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Команда


Сотрудники Управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ», 2025 год

Сотрудники Управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ», 2025 год

«МОСКВА-СОКОЛ» - это знания профессионалов, работающих на объектах Сокола от 10-30 и более лет, и опыт управленцев, полученный в крупнейших компаниях сферы недвижимости в России и за рубежом. Из таких специалистов сформировалась наша команда!


Светлана Евгеньевна Хименко

Генеральный директор

Окончила Московский финансовый институт. Стаж работы в области финансового менеджмента около 30 лет, из них порядка 20 лет – финансовый директор ряда компаний, управляющих коммерческой недвижимостью. Основной опыт работы связан с группой компаний ИТКОЛ, соучредителем которой Светлана Хименко стала в 2005 году. Пост генерального директора ООО «МОСКВА-СОКОЛ» занимает с 14 января 2020 года.

 

Матвей Юрьевич Зубов

Заместитель генерального директора – главный инженер 

В сфере управления и строительства недвижимости работает с 1997 года. В «МОСКВА-СОКОЛ» - с марта 2019 года.  Отвечает за монтаж, эксплуатацию инженерных систем, содержание зданий и ремонтно-строительные работы на территории.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 28 лет успешной работы на рынке