Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Чёрная пятница в Navitel: скидка на навигационное оборудование


Фото: navitel.ru

Фото: navitel.ru

Скидка 30% по промокоду BLACKFRIDAY2020 предоставляется на самые популярные модели навигаторов от Navitel на официальном сайте производителя. Акция действует до 30 ноября включительно.


Компания более 14 лет занимается разработкой навигационного программного обеспечения и оборудования. Продуктовая линейка постоянно дополняется новыми моделями. В навигаторах Navitel предустановлены подробные карты нескольких десятков стран с бесплатным обновлением. Картографы Navitel регулярно дополняют карты и расширяют их покрытие.

Новинки от нашего партнёра: регистратор Navitel R250 DUAL уже в продаже В акции участвуют самые популярные модели навигаторов Navitel с магнитным креплением N500 MAGNETIC и E505 MAGNETIC, а также навигационный планшет NAVITEL T737 PRO.

Со скидкой в 30% можно приобрести новинку – компактный видеорегистратор Navitel R250 DUAL, оснащённый дополнительной камерой заднего вида. При покупке этой модели годовая подписка на карты Навител Навигатор в подарок!

Скидка распространяется и на другие модели видеорегистраторов Navitel – R300 GPS и R600 GPS с широкоугольной фронтальной камерой (угол обзора 170°, высочайшее качество видеозаписи даже ночью и при плохой видимости).

Навител Мониторинг – комплексное решение для бизнеса Автомобильные аксессуары от Navitel станут хорошим подарком для автомобилистов и сделают поездки приятными и комфортными. Термоподстаканник NAVITEL TC500 сохранит температуру напитков в холодную зиму или знойное лето.

Автомобильный USB-адаптер NAVITEL UC322 в металлическом корпусе позволит всегда находиться на связи. Два порта позволят одновременно заряжать несколько устройств.

Контроллер питания NAVITEL SMART BOX MAX обеспечит работу автомобильных устройств при выключенном зажигании и предотвратит разрядку АКБ автомобиля.


Заходите за скидкой на страницу акции>>

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.
public/article/images/f865231c63fc394102c59bb1f3f4a3cbf9fa19a5.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке