Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Салон «Золингер» на Соколе объявляет Неделю красоты


Фото: instagram.com/solinger_retail

Фото: instagram.com/solinger_retail

С 19 по 25 апреля в фирменном магазине «Золингер» пройдёт Неделя красоты. В рамках акции покупателей ждут скидки, подарки и приятные сюрпризы.


В магазине «Золингер» на Соколе по адресу Балтийская, д. 5, представлен весь ассортимент профессионального парикмахерского инструмента и оборудования, а также средств по уходу за волосами: ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, расчёски, термобрашинги, расходные и сопутствующие материалы, а также мебель для салонов красоты и парикмахерских.

Мастера ценят «Золингер» за ответственный подход. Компания занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием инструментов и оборудования, а все электроинструменты проходят предпродажную подготовку.

Выбору профессионалов доверяют и обычные покупатели, выбирая для ухода за волосами проверенные средства: шампуни, маски, бальзамы-ополаскиватели, средства для укладки. А расчёски, которые бережно расчёсывают даже самые непослушные волосы, давно стали хитом продаж.

До 25 апреля действуют скидки: 25% – на профессиональный инструмент и аксессуары, 15%  на продукцию марки Babyliss Pro и 5% – на парикмахерские ножницы.

При единовременной покупке от 100 000 рублей – в подарок золотая карта клиента с постоянной скидкой 20%.

Магазин «Золингер» работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Адрес: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Магазин для парикмахеров «Золингер» даёт скидку 15% на профессиональный инструмент и аксессуары

Ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, бигуди, зажимы для волос и многое другое можно купить по выгодной цене. А если у вас есть карта постоянного клиента, то покупки станут ещё выгоднее, ведь скидки по акции суммируются со скидкой по карте.

Акция: до 15 июня скидки до 30% в розничном магазине «Золингер» на Соколе

Скидки также распространяются на весь ассортимент, кроме косметики для волос и оборудования для парикмахерских.

Магазин «Золингер» дарит скидки профессионалам

В сети розничных магазинов «Золингер» действует программа лояльности для стилистов и парикмахеров. Чтобы получить карту с максимальной скидкой 15% на весь ассортимент магазина, необходимо показать сертификат, подтверждающий квалификацию мастера.
public/article/images/26b7678bc53c70a1523c1b8d3dbab273557cf594.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке