«Сборка» объявила скидку на экотакси


До конца апреля в экоцентре «Сборка» скидка на вызов экотакси – 20%.


Что такое экотакси и зачем оно нужно? Экотаксисты – это люди, которые практикуют ответственное потребление и экологичный образ жизни. Они поддерживают деятельность экоцентра, предоставляя свой личный транспорт и себя в качестве водителей для доставки в «Сборку» раздельно собранных отходов с любого адреса Москвы и Подмосковья.

Разумное потребление, многоразовое использование, переработка отходов. Нам показали, что такое экологичный образ жизни Кстати, в экоцентре на Соколе принимают более 40 видов отходов на переработку. И этот список постоянно расширяется. За обновлениями можно следить на сайте экоцентра ecosborka.ru или на его страничках в соцсетях.

Многие клиенты оценили удобство вызова экотакси во время локдауна. Волонтёры «Сборки» помогали людям расхламляться и не нарушать предписаний городских властей.

Экотакси продолжает свою работу и сегодня. Чтобы отправить мусор в переработку на экотакси, нужно этот мусор помыть, рассортировать, упаковать и подписать.

В назначенное время волонтёры «Сборки» приедут, заберут вторсырьё и доставят его в центр сбора на Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25.

Как заработать и где потратить экобаллы за сдачу мусора Услугой по вывозу вторсырья могут воспользоваться физические лица. Узнать стоимость и заказать такси можно на сайте ecosborka.ru/ecotaxi или по телефону +7 (499) 490-42-58.

На Соколе работает не только пункт сбора вторсырья, но и магазин продуктов «Без упаковки», а также современный музей, посвящённый экологичному образу жизни, букинистический магазин и одёжный своп.

Пункт приёма вторсырья по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25, работает в будни с 14:00 до 21:00, а в выходные и праздники с 11:00 до 20:00. 

Поделиться статьей:

public/article/images/e5d5f780af69ad564cdcc0f49c39e0468e06461b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке