Спеццена на годовой абонемент в Powerhouse Gym до 1 сентября


Фото: powerhousegym.moscow

Фото: powerhousegym.moscow

Выгодное предложение для тех, кто не представляет жизни без спорта. До 1 сентября стоимость годового абонемента в фитнес-центр Powerhouse Gym составит 18 900 рублей вместо 24 700 рублей.


В абонемент включены тренировки в кардиозоне (более 40 тренажёров), база для бодибилдинга и пауэрлифтинга, ознакомительная тренировка в тренажёрном зале, пользование сауной и доступ к групповым программам тренировок Les Mills, пилатес, стрейтчинг, силовые и танцевальные тренировки, курс «здоровая спина», а также пробные тренировки сайкл (cycle), в студии и зоне единоборств.

Фото: powerhousegym.moscow

Фитнес-центр Powerhouse Gym работает по программе Les Mills. Тренировочные программы компании, созданной в Новой Зеландии олимпийским чемпионом Лесом Миллсом почти 30 лет назад, используют в 96 странах мира. Программа Les Mills Body Pump занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный вид фитнеса. Работать по программе Les Mills престижно и дорого, далеко не каждый клуб может соответствовать требованиям компании и оплатить лицензию на проведение программ компании.

Программы тренировок Les Mills создаются профессионалами со всего мира. Помимо тренеров в разработке программы участвуют и звукорежиссёры, которые подбирают энергичные треки для упражнений, повышающих мотивацию. Большой выбор тренировочных программ позволяет подобрать нагрузку каждому. Регулярное обновление программ (в среднем раз в три месяца) позволяет с интересом заниматься длительное время и препятствует адаптации организма к нагрузкам.

Фото: powerhousegym.moscow

Фото: powerhousegym.moscow

В клубе Powerhouse Gym программы Les Mills ведут сертифицированные тренеры. Так что вы не останетесь без поддержки профессионалов.

Перед началом тренировок в Powerhouse Gym рекомендуем пройти фитнес-тестирование FitQuest на определение текущего состояния организма. Умная система измерит восемь физических показателей вашего организма и выдаст коэффициент фитнеса FQ, аналогичный IQ. Прибор безошибочно определит процент жировой и мышечной ткани, объём жидкости в организме и скорость восстановления после нагрузок. Заключение можно отправить на электронную почту и контролировать изменения этих показателей после нескольких месяцев тренировок в зале.

Фитнес-центр Powerhouse Gym находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37. График работы: с 7.00 до 24.00 ежедневно. Телефон +7 (495) 150-85-71.

Поделиться статьей:

public/article/images/f9ab35c132c7609b313df5a92af25a5b4285a75d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке