Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

В последние дни октября в магазине «Золингер» скидка 25% на весь ассортимент


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Специально к профессиональной выставке InterCHARM, которая проходит в Москве с 28 по 31 октября, компания «Золингер» установила выставочные центры в своих салонах, включая салон на Соколе.


До 1 ноября скидка 25% в розничном магазине «Золингер» на Соколе и 10% – скидка на заказы в интернет-магазине parikmaher.ru на весь ассортимент, кроме косметики для волос.

Так как компания отмечает большое событие в индустрии красоты – проведение выставки. В этом году из-за коронавируса многие вынуждены были отказаться от очного участия в мероприятии. Однако ведущие компании подготовили специальные акции и приурочили выход новинок ассортимента к осенней выставке.

Осенью компания «Золингер» обновила каталог продукции, с которым можно познакомиться на сайте компании. Новинки уже появились на полках магазинов и на parikmaher.ru.

Фирменный магазин «Золингер» расположен в торговой галерее «СОЦИУМ-СОКОЛ» по адресу: ул. Балтийская, д. 5. Магазин открыт ежедневно с 9:00 до 21:00. 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Магазин для парикмахеров «Золингер» даёт скидку 15% на профессиональный инструмент и аксессуары

Ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, бигуди, зажимы для волос и многое другое можно купить по выгодной цене. А если у вас есть карта постоянного клиента, то покупки станут ещё выгоднее, ведь скидки по акции суммируются со скидкой по карте.

Акция: до 15 июня скидки до 30% в розничном магазине «Золингер» на Соколе

Скидки также распространяются на весь ассортимент, кроме косметики для волос и оборудования для парикмахерских.

Магазин «Золингер» дарит скидки профессионалам

В сети розничных магазинов «Золингер» действует программа лояльности для стилистов и парикмахеров. Чтобы получить карту с максимальной скидкой 15% на весь ассортимент магазина, необходимо показать сертификат, подтверждающий квалификацию мастера.
public/article/images/abe4df0403f34c6a5cf1d5ec8bdcb2d9896a1654.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке