В выходные – скидка на весь ассортимент магазина «Золингер»


Фото: instagram.com/solinger_retail

Фото: instagram.com/solinger_retail

В фирменном магазине «Золингер» на Соколе в субботу и воскресенье всегда действует скидка 15%. Чтобы купить товар со скидкой, не требуется никаких купонов и промокодов.


Скидка распространяется на весь ассортимент профессионального парикмахерского инструмента и средств по уходу за волосами: ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, расходные и сопутствующие материалы, шампуни, бальзамы, маски и краска для волос – всё для успешного творчества и отличного результата.

В розничном магазине нередко работают представители известных брендов, которые готовы ответить на любые вопросы покупателей, рассказать о новинках ассортимента и помочь определиться с выбором инструмента для профессиональной работы или средств по уходу за волосами. Компания «Золингер» приглашает не промоутеров, а именно технологов, которые знают о продукции своей компании и могут разговаривать с профессиональными парикмахерами на одном языке.

Обо всех акциях, новинках ассортимента и приглашении технологов в магазин «Золингер» можно узнавать на официальной странице компании в Instagram @solinger_retail.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Магазин для парикмахеров «Золингер» даёт скидку 15% на профессиональный инструмент и аксессуары

Ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, бигуди, зажимы для волос и многое другое можно купить по выгодной цене. А если у вас есть карта постоянного клиента, то покупки станут ещё выгоднее, ведь скидки по акции суммируются со скидкой по карте.

Акция: до 15 июня скидки до 30% в розничном магазине «Золингер» на Соколе

Скидки также распространяются на весь ассортимент, кроме косметики для волос и оборудования для парикмахерских.

Магазин «Золингер» дарит скидки профессионалам

В сети розничных магазинов «Золингер» действует программа лояльности для стилистов и парикмахеров. Чтобы получить карту с максимальной скидкой 15% на весь ассортимент магазина, необходимо показать сертификат, подтверждающий квалификацию мастера.
public/article/images/b0afdee4aec811b05defaaca17382f7eed6a3f07.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке