Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Весна дарит скидку покупателям Nero Bean


До конца мая в интернет-магазине Nero Bean по промокоду vesna действует скидка 10% на весь ассортимент. Помимо кофе, можно купить и посуду для приготовления любимого напитка по выгодной цене.


В магазине Nero Bean продают кофе собственной обжарки. Каждая партия обжаривается небольшими порциями, батчами, поэтому кофе тут всегда свежей обжарки. Зерно доставляется с лучших плантаций Эфиопии, Колумбии, Гондураса, Папуа-Новой Гвинеи.

У любителей кофе наверняка есть свои фавориты, но в Nero Bean советуют обратить внимание на уникальный кофе «Колумбия Ла Прадера». Кофейное зерно после сбора подвергается натуральной анаэробной ферментации в течение 200 часов, а благодаря специальной обжарке фруктовый вкус становится ярче. Ценители могут почувствовать нотки банана, личи, сладкого ананаса и ягодного вермута. Для сорта кофе «Колумбия Ла Падера» характерна сбалансированная кислотность и долгое послевкусие.

Ещё один неизменный фаворит – кофе «Коньячный». Это десертный напиток, обладающий ароматом коньяка и сладким послевкусием. Алкоголя этот напиток не содержит – от коньяка зерну достаётся только аромат и вкус.

Любой кофе можно купить как в зёрнах, так и молотый, причём величину помола тоже можно выбрать. Опытные бариста и менеджеры подскажут новичкам, какое зерно лучше подойдёт для капучино, а какой кофе лучше пить без добавок, как заваривать кофе в турке и пуровере, как выбрать степень обжарки зерна в зависимости от способа приготовления напитка.

Свои вопросы можно задавать в социальных сетях на странице или в сообщениях ВКонтакте: vk.com/nerobean_moscow, в Телеграм: t.me/nerobeanrussia или на почту: nero@nerobean.ru. А лучше приходите в гости в ростерную на Соколе и сами попробуйте новые сорта кофе и выберете тот, что вам по душе. Кофейня работает ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3.

Фото: vk.com/nerobean_moscow

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке