День открытых дверей в Компьютерной академии «ШАГ»


Фото: msk.itstep.org

Фото: msk.itstep.org

29 августа Компьютерная академия «ШАГ» приглашает детей 7-14 лет и их родителей познакомиться с программами обучения на новый учебный год, а также принять участие в мастер-классе по созданию 3D-персонажа игры Minecraft.


На открытом уроке ребёнок узнает, как создавать 3D-миры и персонажей, сколько времени уходит у профессионалов на одного персонажа, и попробует самостоятельно создать своего героя для вселенной Minecraft.

В Компьютерной академии «Шаг» научат профессиям будущего и помогут создать свой стартап Родителей ждёт не менее интересная программа. Взрослым расскажут о новых трендах в образовании, познакомят с программами Малой компьютерной академии и постараются убедить в том, что время, проведённое ребёнком у компьютера, может стать первым шагом на пути к профессии.

В Малой компьютерной академии есть несколько обучающих программ, которые адаптированы для разного возраста и интересов ребёнка. Вводный курс для малышей поможет познакомиться с устройством компьютера, научит безопасному поведению в интернете и познакомит с базовыми программами. Такой курс станет отличным дополнением к школьному курсу информатики.

В Малой компьютерной академии дети поймут, что компьютер – это не только игровой гаджет, но и инструмент для самовыражения и развития. Ребёнок познакомится с компьютерными технологиями, научится создавать собственные игры или роботов Lego.

Увлечённые преподаватели, прекрасно оборудованные лаборатории и творческая атмосфера – вот главные составляющие успешного обучения детей.

Приходите на день открытых дверей 29 августа в 14:00, знакомьтесь с преподавателями, выбирайте вместе с ребятами интересное направление и открывайте вместе новый мир IT-технологий.

Мероприятие пройдёт по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2А, 4-й этаж. Вход на мероприятие свободный, но необходимо зарегистрироваться на сайте школы.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Мастер-класс: шаг к профессиональному программированию с компьютерной академией на Соколе

12 февраля открытый урок в академии «Шаг» покажет ребятам и их родителям, как создавать своих героев в популярной компьютерной игре. Метод обучения через игру не новый, но самый эффективный при работе с детьми.

Компьютер – игрушка или рабочий инструмент? Открытый урок от академии «ШАГ»

Курсы компьютерной академии «Шаг» научат ребёнка использовать компьютер не только как игрушку, но и как рабочий инструмент. Удовольствия при этом будет много, ведь процесс обучения строится на увлекательной игре.

Зимние IT-каникулы на Соколе

Компьютерная академия «Шаг» 3 января 2022 года открывает зимний лагерь для будущих программистов, блогеров и инженеров.
public/article/images/3ee1ca13d648246cfc97b3e5c107e205bda0db8d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке