Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Доверьте обучение профессионалам


Фото: msk.itstep.org

Фото: msk.itstep.org

Brawl Stars, пожалуй, самая популярная игра среди детей. Ребята готовы сражаться, открывать «эпичных» бойцов, побеждать и просиживать часами со смартфоном. Но мало кто знает, что можно не просто открывать своих персонажей, а создавать своих героев. На открытом уроке в компьютерной академии «Шаг» научат как.


Мастер-класс пройдёт 24 июля в 12.00 по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Количество мест в группе ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация на мероприятие. Оставить заявку можно по ссылке>> или по телефону +7 (499) 229-98-91. Участие бесплатно. На открытый урок приглашают детей в возрасте 7-14 лет.

Компьютерная академия «Шаг» не первый год проводит курсы для детей и подростков по компьютерной грамотности, программированию, робототехнике, 3D-дизайну и т. д. Новую информацию ребята осваивают быстрее благодаря практическому подходу к обучению. Задача педагогов не просто рассказать, как работать в программе, а дать детям рабочий инструмент, который позволит им реализовать свои идеи на практике. Образовательная программа для детей малой компьютерной академии «Шаг» признана ООН одной из лучших в мире. Доверьте обучение своего ребёнка профессионалам.

После обучения в академии «Шаг» ребята перестанут бездумно потреблять контент, а начнут критически подходить к информации, полученной из интернета, будут видеть достоинства и недостатки компьютерных игр, научатся делать сайты, вести блог или программировать на популярных языках. Возможно, курсы в академии «Шаг» станут началом успешной карьеры будущих программистов, геймеров или блогеров.

Пока дети погружаются в виртуальный мир 3D-дизайна и компьютерных игр, родители смогут задать интересующие их вопросы об обучении в академии «Шаг», узнать о специальных условиях и расписании ближайших занятий. Специальный бонус – дети и взрослые смогут пройти тестирование на уровень владения компьютером.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Мастер-класс: шаг к профессиональному программированию с компьютерной академией на Соколе

12 февраля открытый урок в академии «Шаг» покажет ребятам и их родителям, как создавать своих героев в популярной компьютерной игре. Метод обучения через игру не новый, но самый эффективный при работе с детьми.

Компьютер – игрушка или рабочий инструмент? Открытый урок от академии «ШАГ»

Курсы компьютерной академии «Шаг» научат ребёнка использовать компьютер не только как игрушку, но и как рабочий инструмент. Удовольствия при этом будет много, ведь процесс обучения строится на увлекательной игре.

Зимние IT-каникулы на Соколе

Компьютерная академия «Шаг» 3 января 2022 года открывает зимний лагерь для будущих программистов, блогеров и инженеров.
public/article/images/6b2a57a4f0d0ab402655708e3d7354f160bc4693.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке