City Squash открыл набор в детскую секцию


Сквош-клуб на Соколе приглашает детей в спорт аристократов. Сквош развивает координацию, выносливость, точность и быстроту реакции. Играть в сквош весело, легко и полезно. По версии журнала Forbes, сквош – самый здоровый вид спорта.


Занятия в детских группах ведут отличные тренеры, которые сами любят играть в сквош и готовы научить этому детей. Детский тренер сквош-клуба Александр Пекло уверен, что главное – увлечь детей, тогда на тренировку они будут приходить с удовольствием. В детской группе могут тренироваться не больше 6 человек, а значит, игрового времени и внимания тренера хватит всем.

Клуб City Squash в галерее на Балтийской открылся год назад. В распоряжении игроков шесть кортов со специальным покрытием, отвечающим международным стандартам, а также комфортные раздевалки и душевые. Есть и зона ожидания. Но пока ребёнок занимается в группе, родители могут поиграть в сквош на соседнем корте или выбрать другой вид спорта. В спортивном кластере «СОЦИУМ-СОКОЛ» есть финтес-центры, тренажёрные залы, батутный центр и даже хоккейный центр.
Расписание детских занятий в сквош-клубе можно узнать на сайте. Стоимость одного урока 1200 рублей, абонемент на 12 занятий обойдётся в 9600 рублей. В стоимость входит аренда инвентаря: ракетки, мячи и защитные очки.
Адрес: ул. Балтийская, д. 5

Поделиться статьей:

public/article/images/228b85a2275fc1d771d8aa04de9e52454f14be25.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке