Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Мне на Соколе нравится: я привык, ко мне привыкли. Меня знают и на площадке, и в районе. Приезжаю сюда как домой.
Артём Глухов

Артём Глухов

мастер по ремонту электроники и основатель салона «Рэд Эппл»

Дни открытых дверей в финтес-клубе «Смена»


Фото: smena-fitness.ru

Фото: smena-fitness.ru

29, 30, 31 января «Смена» приглашает всех познакомиться с тренерами, поучаствовать в открытых тренировках или просто посмотреть, выбрать программу и найти единомышленников.


Ознакомительные тренировки пройдут по расписанию занятий в клубе с 29 по 31 января. На тренировку нужно взять паспорт и спортивную форму. Участие во всех тренировках, включая индивидуальную работу с тренером, бесплатное. Для назначения индивидуальных консультаций необходимо записаться по телефону +7 (495) 021-78-95.

Фитнес-центр «Смена» площадью почти 1400 кв. метров поделён на следующие зоны тренинга: кардио, зону функциональной тренировки и зону свободных весов. В кардиозоне с панорамными окнами размещены беговые дорожки, степперы, гребные и эллиптические тренажёры.

В зоне функционального тренинга есть всё для полноценных тренировок: crossfit, петли TRX, гири и инвентарь для занятий тяжёлой атлетикой. В зоне свободных весов: гантельный ряд, скамьи для жима лёжа, платформы для становой тяги, рамы для приседаний.

Вперёд к лету! Полугодовой абонемент от фитнес-клуба «Смена» за 12 950 рублей В зале для групповых занятий – йога, аэробика, степ, Zumba, Tae Bo, бокс, Cycle. Занятия проходят с раннего утра и до позднего вечера. А ещё есть зона для экспресс-тренировок. Здесь за 30 минут можно выполнить упражнения на все группы мышц. Пространство подходит для круговых тренировок в период «сушки».

Тренеры клуба «Смена» имеют высокую квалификацию и всегда рады помочь подобрать комплекс упражнений для достижения определённых целей, восстановиться после травмы или скорректировать фигуру. Правильный режим питания в период активных физических нагрузок очень важен для здоровья и поддержания хорошей формы – в клубе можно сходить на консультацию диетолога.

День открытых дверей 29 января начнётся с зарядки: утренний пробуждающий фитнес, немного функционального тренинга или аэробной нагрузки и стретч-разминка. Зарядка поможет проснуться и настроиться на позитивный лад. Начало тренировки в 8:00.

Отличное время для тех, кто хочет получить заряд бодрости перед рабочим днём.

В выходные дни групповые занятия начинаются с 10:00. Фитнес-клуб открыт в будни с 7:00 до 24:00, а в выходные с 9:00 до 22:00.

Фитнес-клуб «Смена» расположен в пешей доступности от метро «Сокол» по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Соревнования для силачей прошли в «Смене»

В фитнес-клубе «Смена» прошёл традиционный турнир по жиму лёжа. Соревнования были приурочены к 23 февраля, но среди участников были и мужчины и женщины – члены клуба. Победители и призёры соревнований получили ценные подарки от «Смены».

Две карты по одной цене. Акция от финтес-клуба «Смена»

Осталось два дня, чтобы выгодно приобрести абонемент на занятия спортом на Соколе. До 14 февраля в клубе «Смена» действует акция: при покупке годовой карты – вторая в подарок.

Вперёд к лету! Полугодовой абонемент от фитнес-клуба «Смена» за 12 950 рублей

Пора начинать готовиться к пляжному отдыху. Привести тело в порядок, подтянуть и укрепить мышцы – на это есть полгода и клубная карта «Вперёд к лету!» от фитнес-клуба «Смена».
public/article/images/0ed3816c386cefc3b0b5d914c9241bd310cb22b4.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке