Две карты по одной цене. Акция от финтес-клуба «Смена»


Фото: smena-fitness.ru

Фото: smena-fitness.ru

Осталось два дня, чтобы выгодно приобрести абонемент на занятия спортом на Соколе. До 14 февраля в клубе «Смена» действует акция: при покупке годовой карты – вторая в подарок.


Срок действия подарочной карты – один месяц. За это время можно побывать на всех тренировках клуба, познакомиться с тренерами и определиться с планами на будущее.

А ещё это возможность «затащить» в зал вторую половинку. За месяц человек обязательно втянется в тренировочный процесс, особенно если с ним будут работать профессиональные тренеры клуба.

Фитнес-клуб «Смена» – это современное пространство для спорта и отдыха. Здесь вы найдёте всё необходимое для поддержания хорошей спортивной формы, красоты и здоровья.

Тренажёрный зал площадью 540 кв. метров оборудован современными тренажёрами LIFE FITNESS и HAMMER STRENGTH. В зоне свободных весов расположено пять двухъярусных стоек с гантелями и гирями. В кардиозоне расположено 20 беговых дорожек, 7 велотренажёров, 6 эллипсоидов, 4 степпера, 4 гребных тренажёра.

В зале для групповых занятий ежедневно проводятся тренировки, направленные на коррекцию фигуры, укрепление мышц, развитие силы, выносливости, гибкости и координации.

Оставить заявку на выпуск карты можно на сайте клуба smena-fitness.ru или по телефону 8 (495) 021-77-20

Фитнес-клуб открыт в будни с 7:00 до 24:00, а в выходные с 9:00 до 22:00.

Фитнес-клуб «Смена» расположен в пешей доступности от метро «Сокол» по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Соревнования для силачей прошли в «Смене»

В фитнес-клубе «Смена» прошёл традиционный турнир по жиму лёжа. Соревнования были приурочены к 23 февраля, но среди участников были и мужчины и женщины – члены клуба. Победители и призёры соревнований получили ценные подарки от «Смены».

Дни открытых дверей в финтес-клубе «Смена»

29, 30, 31 января «Смена» приглашает всех познакомиться с тренерами, поучаствовать в открытых тренировках или просто посмотреть, выбрать программу и найти единомышленников.

Вперёд к лету! Полугодовой абонемент от фитнес-клуба «Смена» за 12 950 рублей

Пора начинать готовиться к пляжному отдыху. Привести тело в порядок, подтянуть и укрепить мышцы – на это есть полгода и клубная карта «Вперёд к лету!» от фитнес-клуба «Смена».
public/article/images/917a330ba01db2d2176ea0b5daf6004a5ef1b908.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке