Кофе из Армении – ещё одна новинка в ассортименте Nero Bean. Пробовали?


Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

География поставок кофе на Сокол снова расширилась. Теперь здесь есть кофе из Армении. И если вы не знали, то Армения – это не только страна в Закавказье. Есть и город под таким названием в другой части света – столица департамента Киндио в Колумбии. Именно там выращивают ароматный кофе «Андино».


Киндио – известный во всём мире регион, где расположены кофейные плантации. К слову, регион Киндио входит в треугольник кофейных плантаций Колумбии, признанный ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия.

Кофе с Суматры на Соколе Бархатный и яркий моносорт «Колумбия Андино» – это 100% арабика. Кофе идеален для заваривания в пуровере или фильтре.

В ростерной Nero Bean кофе можно приобрести в разной фасовке и заказать помол для любого способа приготовления напитка.

Ожидание заказа для посетителя скрашивает невероятный запах из обжарочных машин, установленных тут же, в зале, и чашечка кофе в эспрессо-баре. Постоянное меню бара дополняется сезонными новинками.

Ростерная работает ежедневно с 10.00 до 19.00. Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Пиццерия Falko Рizza переехала

В пространство ростерной Nero Вean отлично вписалась стойка выдачи заказов, печи для приготовления и места для хранения ингредиентов. Аромат свежеобжаренных кофейных зёрен прекрасно сочетается с запахом выпечки.

«Кения АВ» – новый сорт кофе в линейке Nero Bean

Попробовать напиток из свежеобжаренных зёрен «Кения АВ» можно уже на этой неделе в кофейнях Nero Bean и To Go на Соколе. Там же можно купить и зерно для домашнего приготовления.

Nero Bean to go. Новый эспрессо-бар открылся в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Первым посетителям – кофе в подарок. Ароматный напиток можно получить в обмен на специальный купон до 23 июня включительно. Купоны владельцы эспрессо-бара уже распространили по площадке.
public/article/images/a91ac24f51a85d587489ee36e53f8e7e98edd183.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке