Лето. Учителям пора учиться


Фото: piqsels.com

Фото: piqsels.com

В школе иностранных языков Language Link разработали курсы повышения квалификации специально для преподавателей английского языка.


Курс подойдёт тем, кто хочет освоить преподавание языка по коммуникативной методике и поучиться у методистов и разработчиков программ школы Language Link. По окончании курса выдаётся международный сертификат преподавателя английского языка как иностранного.

Приглашаем на курс для начинающих стеклодувов В первую очередь курс разработан для тех, кто имеет небольшой опыт преподавательской работы и нацелен на совершенствование практических навыков в обучении английскому языку. Большое внимание будет уделено современным приёмам обучения и различным методикам, которые позволяют работать с учениками любого возраста. На курсе дадут методические рекомендации и расскажут, как эффективно управлять учебным процессом, строить обучение на основе игровых технологий и планировать уроки в разных возрастных группах.

Курс проходит в формате blended:

1 этап – самостоятельное изучение материала и прохождение онлайн-курса для освоения основной теоретической информации. Онлайн-курс должен быть пройден до 10 августа в любое удобное время.

2 этап – очный курс продолжительностью 2,5 недели направлен на отработку практических навыков с методистами Language Link. Работа будет проходить в группе до 16 человек. Предусмотрены индивидуальные консультации и проведение практических занятий в группах разного уровня. На занятиях будут присутствовать преподаватели курса и методисты Language Link, которые сделают детальный анализ занятия, оценят работу и дадут рекомендации.

Можно ли начать петь в 50? У нас на Соколе возможно всё! Очный курс пройдёт с 11 по 26 августа. Итоговая аттестационная письменная работа – 27 августа.

На курс приглашаются те, кто владеет английским языком на уровне B2 согласно Общеевропейской шкале определения уровня владения языком Совета Европы. Тестирование на определение уровня можно пройти в школе Language Link бесплатно.

Для регистрации на курс кандидатам необходимо выполнить Pre-Interview Task, направленное на оценку имеющихся у кандидата знаний в области преподавания английского языка, после успешного выполнения работы необходимо пройти собеседование с тренером курса и оплатить обучение. Стоимость курса 9000 рублей.

Узнать более подробную информацию и записаться на тестирование можно по телефону +7 (495) 152-39-23.

Поделиться статьей:

public/article/images/e6eb6813f2108d14fef4370c3462529e27d00bc3.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке