На Соколе недавно открылся клуб единоборств Undefeated Boxing Gym


Фото: ubgym.ru

Фото: ubgym.ru

В клубе работают как с опытными спортсменами, так и с новичками. Клуб приглашает посмотреть на единоборства под другим углом. Единоборства – это не драка, а интенсивные кардионагрузки и тренировка выносливости.


Undefeated Boxing Gym займёт достойное место в растущем спортивном кластере нашего квартала, где уже работают клубы самых разных, наиболее популярных сегодня направлений: финтес-клубы «Зебра» и Mad Men Gym, гимнастический центр Internation Gym, Национальный хоккейный центр, спортивный клуб «Синергия», сквош-клуб CitySquash, школа танцев ML Dance и так далее.

В Undefeated Boxing Gym проводят групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей. ММА, бокс, тайский бокс, кикбоксинг, джиу-джитсу, рукопашный бой, йога и стретчинг – и это далеко не полный список.

Фото: ubgym.ru

Занятия проводятся под руководством опытных тренеров, среди которых есть призёры чемпионатов мира и Европы. Они помогут составить программу тренировок как для опытных, так и для начинающих спортсменов.

В новом учебном году начнётся формирование детских групп, а пока можно попробовать индивидуальные семейные занятия.

В клубе Undefeated Boxing Gym рады каждому! Система абонементов позволит подобрать удобный график тренировок и оплаты.

Адрес: ул. Балтийская, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17)

Запись по телефону +7 (499) 444-03-98

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Спорт рядом с работой. Спецпредложение для сотрудников холдинга «Социум» и арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ» от клуба единоборств Undefeated Boxing Gym

Партнёр компании «МОСКВА-СОКОЛ» – клуб единоборств Undefeated Boxing Gym разработал систему скидок для соседей по площадке. Для клуба это особенные клиенты, и они выиграют 30% от стоимости абонемента.

Домашняя цветотерапия: 7 цветов против осенней хандры!

Солнце теперь редкий гость на небосклоне – осень всё-таки. Осенняя хандра уже навалилась? Дополните интерьер и гардероб яркими деталями, заряжайтесь энергией цветов и оттенков и наслаждайтесь жизнью в любую погоду.

Зачем вести бой с тенью: чем полезны бокс и фитбоксинг

Бой с тенью – так называется один из видов упражнений в классическом боксе. Его включили в набор эффективных или эффектных упражнений нового вида спорта – фитбоксинга.
public/article/images/21c7bc4f18a838b973869100fb43cf1c94d9c992.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке