Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Мне на Соколе нравится: я привык, ко мне привыкли. Меня знают и на площадке, и в районе. Приезжаю сюда как домой.
Артём Глухов

Артём Глухов

мастер по ремонту электроники и основатель салона «Рэд Эппл»

Новогодний промокод в Nero Bean. Пора покупать подарки


Фото: nerobean.ru

Фото: nerobean.ru

До 8 января – скидка 15% на весь ассортимент интернет-магазина Nero Bean по коду 2023.


Кофе из Бразилии, Колумбии и Эфиопии авторской обжарки – отличный подарок для ценителей бодрящего напитка. Доставка осуществляется по всей России, так что можно заказать подарок с доставкой в другой город и даже страну.

В декабре в ассортименте Nero Bean – новинка «Бразилия Феникс». Умеренно мягкий, бархатистый, с небольшой кислотностью и долгим послевкусием кофе. В чашке – традиционный для Бразилии лесной орех, шоколад, карамель. Кофе прекрасно сочетается со сливками и молоком. Рекомендуется для заваривания в джезве или эспрессо-машине.

Фото: nerobean.ru

«Восточный микс» – абсолютный фаворит для тех, кто предпочитает кофе по-восточному. В составе арабика и робуста. Кофе «Восточный микс» обладает насыщенным теплом и терпким послевкусием без кислинки.

«Эфиопия Иргачефф» – моносорт арабики с ярким вкусом сухофруктов, абрикосового джема. Его рекомендуют любителям чёрного кофе – эспрессо или американо.

Микролот «Колумбия Попаян» – ещё одна новинка декабря. 100% арабика из департамента Каука обладает сбалансированным вкусом с приятной кислинкой, плотное обволакивающее тепло напитка и приятное ягодно-фруктовое послевкусие. Идеально для приготовления в эспрессо-машине.

«Колумбия Киндио» – кофе класса Supremo, идеально подходит для эспрессо-машин. Во вкусе – чёрная смородина, ежевика, цветы, шоколад. Кофе из провинции Киндио известен во всём мире. Здесь расположены кофейные плантации, которые признаны ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия.

Сет для джезве – отличный подарок для тех, кто предпочитает классический способ приготовления кофе. Четыре разных сорта, от мягких десертных до бодрящих и крепких, упакованы в пачки по 250 г. В составе набора: Бразилия Феникс, Восточный микс, Эфиопия Иргачефф, Колумбия Киндио.

Бархатный и яркий моносорт «Колумбия Андино» – это 100% арабика. Кофе идеален для заваривания в пуровере или фильтре.

Фото: nerobean.ru

У любителей кофе наверняка есть свои фавориты, а если нет или вы ищите новых вкусовых ощущений, то в Nero Bean всегда помогут определиться с выбором. Опытные бариста и менеджеры подскажут новичкам, какое зерно лучше подойдёт для капучино, а какой кофе лучше пить без добавок, как правильно заваривать кофе в турке и пуровере, как выбрать степень обжарки зерна, в зависимости от способа приготовления напитка.

Приходите в ростерную на Соколе. Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3. Кофейня открыта по будням с 10.00 до 19.00 и в субботу с 10.00 до 18.00. Интернет-магазин nerobean.ru работает без выходных.

Поделиться статьей:

public/article/images/960ac5fd48e84c67c2583c0cdbef638bdd368203.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке