Осенние IT-каникулы в Москве вместе с Компьютерной академией «Шаг»


В ноябре в академии в две смены будет работать детский лагерь. Смены посвящаются блогингу и монтажу видеороликов – самым топовым темам для молодёжи. Ведёт программу опытный педагог и популярный видеоблогер Игорь Диденко.


Фото: msk.itstep.org

Лагерь Компьютерной академии «ШАГ» работает с 1 по 5 ноября (первая смена) и с 15 по 19 ноября (вторая смена) с 11.00 до 14.00. Стоимость участия – 12 500 рублей. При раннем бронировании участия – скидка.

В лагере ждут ребят 9-14 лет, которые хотят научиться снимать интересные ролики, качественно монтировать, использовать спецэффекты и накладывать звук.

В Компьютерной академии уверены, что только игра – наиболее эффективный способ передачи полезных навыков и актуальных знаний, которые будут полезны в будущем. Полное погружение в творческий процесс, современная техника и программное обеспечение, наставничество и внимание к деталям – всё это про ноябрьский лагерь «Шага».

С развитием стриминговых сервисов стал очень популярен формат веб-сериалов. Их особенности заключаются в коротком хронометраже и недорогом производстве, а ещё над таким проектом может работать совсем небольшая команда.

В осенней каникулярной программе ребята пройдут полный цикл создания пилотной серии веб-сериала – от зарождения идеи до монтажа звука и визуальных эффектов. В лагере ребята познакомятся с основами сценарного и режиссёрского мастерства, узнают, как организовать съёмки, как использовать спецэффекты и комбинированные съёмки, как монтировать звук.

Ребята разделятся на команды, распределят роли и как настоящие профессионалы будут работать над проектами. В результате у каждой команды получится свой уникальный видеоролик, который покажут на осеннем фестивале в Компьютерной академии «ШАГ».

Оставить заявку и узнать подробности об осенней программе можно по телефону +7 (495) 151-19-01 или на сайте Компьютерной академии «ШАГ». Занятия будут проходить по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2а, этаж 4.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Мастер-класс: шаг к профессиональному программированию с компьютерной академией на Соколе

12 февраля открытый урок в академии «Шаг» покажет ребятам и их родителям, как создавать своих героев в популярной компьютерной игре. Метод обучения через игру не новый, но самый эффективный при работе с детьми.

Компьютер – игрушка или рабочий инструмент? Открытый урок от академии «ШАГ»

Курсы компьютерной академии «Шаг» научат ребёнка использовать компьютер не только как игрушку, но и как рабочий инструмент. Удовольствия при этом будет много, ведь процесс обучения строится на увлекательной игре.

Зимние IT-каникулы на Соколе

Компьютерная академия «Шаг» 3 января 2022 года открывает зимний лагерь для будущих программистов, блогеров и инженеров.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке