Отправить заявку

Попробуй сквош!


В клубе City Squash

В клубе City Squash

Только для арендаторов и сотрудников Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»: скидки на аренду кортов и пробную тренировку в клубе City Squash.


Наши друзья и партнёры Александр Меркулов и Павел Петриков – владельцы клуба City Squash и известные в Москве популяризаторы сквоша – приглашают приобщиться к этому уникальному спорту, азартной подвижной игре, способной сжечь до 1000 килокалорий за час!

Знаете ли вы, что:

  • по одной из версий, сквош придумали в Англии, а по другой – в него играли ещё французские монахи в XV веке;
  • мушкетёры играли в мяч на специальном корте; по описанию, данному Александром Дюма этой игре, она похожа одновременно на большой теннис и сквош;
  • долгое время сквош был распространён только в аристократических кругах Британии, а в XIX веке стал известен по всему миру и сильно демократизировался. В него играли уже не только аристократы, но и студенты, и даже заключённые. В этой игре многие видели спасение при малоподвижном образе жизни;
  • мяч для сквоша, диаметром 4 сантиметра, во время игры набирает скорость до 240 км/час.

И ещё множество интересных фактов о сквоше вы узнаете, когда начнёте играть в него сами. Это просто и недорого. С 11:00 до 16:00 в будние дни для всех партнёров «СОЦИУМ-СОКОЛ» предоставляется скидка 50 % на аренду корта: 800 рублей вместо 1600 в час.

А ещё можно воспользоваться выгодным предложением: скидка на первую тренировку – 2500 рублей вместо 3500 рублей. За одно занятие тренер быстро научит вас правилам этой игры.

Адрес клуба City Squash: ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Мяч, ракетка, азарт: сквош-клуб на Соколе – лучший на севере Москвы

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» уже семь лет работает сквош-клуб City Squash. Те, кто приходит сюда на тренировки, не только приобщаются к динамичному виду спорта, но и обретают друзей, заряжаются яркими эмоциями и бросают вызов самим себе.

City Squash приглашает на бесплатный судейский семинар для игроков

Участники смогут больше узнать о любимом виде спорта, разобрать непростые игровые ситуации, пообщаться с судьями и научиться сдерживать эмоциональные реакции на корте, которые мешают играть.

Клуб City Squash приглашает детей в спортивную школу

Освоить любимый спорт английских аристократов и участвовать в профессиональных рейтинговых турнирах можно на Соколе. Девять современных кортов ждут игроков любого возраста.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке