Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Приготовление кофе выходит на новый уровень!


В ростерной Nero Bean появилась технологичная кофе-машина Slayer, благодаря которой приготовленный кофе стал ещё насыщенней и вкуснее. Приходите попробовать. Кофейня теперь работает и по субботам.


Профессиональные эспрессо-кофемашины Slayer собираются вручную в Сиэтле и имеют запатентованные методы приготовления эспрессо и пропаренного молока. Компания Slayer по праву считается инновационной и технологичной, благодаря её кофе-машине приготовление кофе выходит на новый уровень.
 
Осенью в ассортименте кофейни появились новинки из Бразилии и Колумбии.
 
Кофе «Бразилия Феникс» отлично подойдёт для приготовления в джезве. Обладает умеренно мягким и бархатистым вкусом с небольшой кислинкой и долгим послевкусием. Гурманы смогут уловить оттенки лесного ореха, карамели и шоколада во вкусе. Кофе хорошо сочетается со сливками и молоком. 
 
Ещё одна новинка – «Колумбия Popayan» обладает сбалансированным вкусом с приятной кислинкой. Плотное обволакивающее тепло напитка и приятное ягодно-фруктовое послевкусие оценят любители чёрного кофе. «Колумбия Popayan» идеален для приготовления в эспрессо-машине.
 
 
В ростерной Nero Bean можно попробовать любой сорт кофе. В уютной кофейне всегда радушно встречают гостей. Здесь можно встретиться с друзьями, поработать или просто забежать за стаканчиком вкусного кофе. Кстати, кофе теперь наливают в фирменные стаканчики с жирафом.
 
Кофейня открыта с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 18:00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3.
 

Поделиться статьей:

public/article/images/3c92a9322dddfe14708d1d2aabe8ec3612859c7f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке