>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Ресторан Osteria Mario на Соколе снова зовёт гостей


Ресторан Osteria Mario на Соколе

Ресторан Osteria Mario на Соколе

С 17 июня гости могут познакомиться с обновлённым меню ресторана средиземноморской кухни на Соколе не только дистанционно.


Возобновляется традиция бизнес-ланчей с 12:00 до 16:00 каждый будний день. Osteria Mario с 17 июня ждёт гостей на своей летней веранде. А 23-го открывается зал ресторана.

Ресторан Osteria Mario на Соколе

Ресторан тщательно подготовился к открытию после карантина, чтобы соблюсти все рекомендациии Роспотребнадзора: расстояние между столиками будет составлять не менее 1,5 метра, на каждом столе будут антисептики, персонал будет работать в масках.

Ресторан Osteria Mario на Соколе

Администрация ресторана закупила также дистанционный термометр, измеряющий температуру по запястью, и бактерицидную лампу.

Заказ можно по-прежнему сделать и по телефону: 8 (968) 681-18-66. В пределах Сокола доставка бесплатная.

Адрес: ул. Балтийская, д. 9

График работы: 11:00 – 23:00

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке