В столовой «Мандарин» на Балтийской можно купить молочную продукцию из Нижегородской области


Свежие фермерские продукты теперь на Балтийской – благодаря содействию «СОЦИУМ-СОКОЛ», управляющей компании нашего культурно-делового квартала, и компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ», поставляющей натуральную продукцию собственного производства и выступающей дилером для своих партнёров – небольших производителей из Нижегородской области.


Это делают 100% людей! Владелица кафе-столовых «Апельсин» и «Мандарин» о еде и своём месте в бизнесе, в котором разбираются абсолютно все

В столовой «Мандарин» появился холодильник с йогуртами, ряженкой, сметаной, творожной массой, кефиром и другой кисломолочкой от компании «Племзавод им. Ленина» (север Нижегородской области, 13 км от районного центра Ковернино) и ООО «Дивеевский». Оба предприятия специализируются на производстве молочной продукции, причём это производства полного цикла – молоко в цеха переработки попадает с собственных ферм. Выпускаемые здесь конечные продукты отличаются тем, что в них нет искусственных добавок – и вкус, и содержание натуральные, и всё производится из цельного молока, а не из восстановленного. 

Для москвичей натуральная молочка – это  деликатес, купить её можно далеко не в каждом магазине. 

На полках магазина «Хиринские продукты» представлена вся линейка продуктов повседневного спросаНа полках магазина «Хиринские продукты» представлена вся линейка продуктов повседневного спроса

Недостаток один: поскольку искусственные консерванты в этих йогуртах, твороге и сметане отсутствуют, срок хранения у них небольшой, как правило – не более недели. Поставки планируются еженедельные.

За качество и отменный вкус этих продуктов поставщик ручается: они уже протестированы покупателями фирменного магазина компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» в Арзамасе, где ассортимент из Ковернино и Дивеева пользуется большим спросом.

«ПОСЕЛЕНИЯ» привозят в Москву продукцию и других своих партнёров, а также свою собственную. К примеру, сало копчёное и солёное, африканских сомов, закопчённых в селе Хирино Нижегородской области, котлеты из тех же сомов, рекомендованные в том числе для диетического питания, ведь африканский сом отличается тем, что в нём почти нет костей, мясо у него нежное и совсем не пахнет тиной. Поэтому котлету из сома на вкус можно перепутать с обычной мясной. Понравится даже тем, кто не любит рыбу.

В нашем культурно-деловом квартале фермерские продукты из Нижегородской области, помимо столовой «Мандарин» (Балтийская, д. 5), продаются также в магазинах на Ленинградском проспекте, д. 80, корп. 1, и на Балтийской, 13. 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Как найти своё место в бизнесе, в котором все разбираются. Встреча с Евгенией Панфиловой

Очередной гость программы «МногоМама Бизнес-инкубатор» – владелица кафе-столовых «Апельсин» и «Мандарин» Евгения Панфилова. Она расскажет свою личную бизнес-историю.

Постное меню: где и как можно пообедать на Соколе в Великий пост

Кафе и рестораны нашего культурно-делового квартала научат поститься правильно, чтобы не потерять силы и не заболеть в период жёсткого весеннего авитаминоза.

Это делают 100% людей! Владелица кафе-столовых «Апельсин» и «Мандарин» о еде и своём месте в бизнесе, в котором разбираются абсолютно все

В каких случаях большая конкуренция всем на пользу, а простота отлично взаимодействует с экзотикой, можно ли достичь полной гармонии в жизни, когда у тебя собственный бизнес и ты занят 24 часа в сутки, – об этом рассказывает Евгения Панфилова, представительница сообщества бизнес-леди, сформировавшегося в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/21073d6bd4a99280dba93c679466c3ffc18e0f30.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке