Акция: до 15 июня скидки до 30% в розничном магазине «Золингер» на Соколе

Фото: pxhere.com

Скидки также распространяются на весь ассортимент, кроме косметики для волос и оборудования для парикмахерских.

В ассортименте магазина «Золингер» большой выбор профессионального инструмента и техники. Мощный фен, машинка для стрижки волос или хорошие ножницы нужны не только профессионалам на работе, но и дома. А уж расчёска, которая не портит шевелюру и не выдирает волосы – мечта всех обладателей длинных волос.

Компания «Золингер» больше 25 лет производит и поставляет профессиональные инструменты и технику для парикмахерских и салонов красоты. Многие позиции востребованы не только среди профессионалов, но и среди обычных покупателей, которые ценят качество и долговечность.

Компания является эксклюзивным представителем в России марок: Jaguar (Германия), Tondeo (Германия), Panasonic Professional (Япония), Elchim (Италия), Hairway (Германия), Hübert (Германия), V.Krieger (Германия). Официальным представителем марок: Moser, Oster, Babyliss Pro, Ga.Ma, Coif*in, Thrive, Olivia Garden, Sibel, Titania, Eurostil, Valera и др.

В розничном магазине на Соколе представлен широкий ассортимент косметики по уходу за волосами для всей семьи, расчёски, бигуди, ножницы, фены, утюжки и щипцы для завивки, краска для волос и оттеночные шампуни. Вместе с «Золингер» салонный уход возможен и дома.

Фирменный магазин «Золингер» расположен в Торговой галерее «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: ул. Балтийская, д. 5. Магазин открыт ежедневно с 9.00 до 21.00. Акция действует также в интернет-магазине parikmaher.ru