До 9 марта скидка 15% на косметику для волос и парикмахерские инструменты в салоне «Золингер»


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Можно воспользоваться предвосьмимартовской суетой для удачных покупок. Например, приобрести со скидкой высококлассные средства для ухода за волосами от немецких и японских производителей в Галерее на Балтийской, 5.


Акция в честь Международного женского дня в магазине «Золингер» действует до 9 марта. В акции не участвуют лишь те средства по уходу за волосами, цены на которые жёстко контролируют сами производители. На остальной ассортимент – скидка 15%.

В магазине представлен огромный выбор инструментов для профессиональных парикмахеров и визажистов: ножницы, фены, расчёски, средства для укладки и многое другое.
 

Компания «Золингер» является эксклюзивным представителем в России марок Jaguar (Германия), Tondeo (Германия), Panasonic Professional (Япония), Elchim (Италия), Hairway (Германия), Hübert (Германия), V.Krieger (Германия), а также официальным представителем марок: Moser, Oster, Babyliss Pro, Ga.Ma, Coif*in, Thrive, Olivia Garden, Sibel, Titania, Eurostil, Valera и др.

Покупатели «Золингера» – не только мастера-парикмахеры. Это девушки и женщины любого возраста и профессии, ценящие высокое качество косметики и инструментов для ухода за волосами. Красивые тюбики, баночки и бутылки с ароматными шампунями, масками для волос, кондиционерами и сыворотками станут красивым и полезным подарком к 8 марта.

В магазине представлено несколько марок детских средств по уходу за волосами. Можно собрать свой набор для юной модницы, а можно воспользоваться готовыми предложениями от производителя.

Стоит обратить внимание на большой выбор расчёсок для волос. Выбор инструмента зависит от типа и длины волос. Для коротких подойдут обычные однорядные расчёски, а вот для вьющихся, густых, длинных волос нужны свои инструменты. Приветливые и квалифицированные консультанты компании «Золингер» с радостью помогут вам определиться с выбором.

Приходите в Галерею на Балтийской, 5

 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Магазин для парикмахеров «Золингер» даёт скидку 15% на профессиональный инструмент и аксессуары

Ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, бигуди, зажимы для волос и многое другое можно купить по выгодной цене. А если у вас есть карта постоянного клиента, то покупки станут ещё выгоднее, ведь скидки по акции суммируются со скидкой по карте.

Акция: до 15 июня скидки до 30% в розничном магазине «Золингер» на Соколе

Скидки также распространяются на весь ассортимент, кроме косметики для волос и оборудования для парикмахерских.

Магазин «Золингер» дарит скидки профессионалам

В сети розничных магазинов «Золингер» действует программа лояльности для стилистов и парикмахеров. Чтобы получить карту с максимальной скидкой 15% на весь ассортимент магазина, необходимо показать сертификат, подтверждающий квалификацию мастера.
public/article/images/b1fa096ba424672649b4cd3a96ff3399cd657bb3.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке