Спортивные выпускные в «Небе»: скидка 20% на раннее бронирование


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Спортивно-развлекательный центр «Небо» приглашает учеников младшей школы весело и активно отметить завершение учебного года и выход из «началки».


Активные спортивные игры, прыжки на батуте, развлекательная программа и банкет запомнятся ребятам надолго. Во время всего мероприятия ребята будут находиться под присмотром тренеров и организаторов, а родители в это время могут отдохнуть и пообщаться друг с другом.

Спортивно-развлекательный центр «Небо» предлагает более 30 развлечений и 40 костюмированных шоу. При заказе выпускного родители могут выбрать различные активности и костюмированную программу. Тест-драйв развлечений – бесплатно. Приходите с детьми и опробуйте 30 аттракционов «Неба» на Соколе.

В день мероприятия группу школьников встретит персональный менеджер группы, который расскажет о правилах и проводит ребят в раздевалку, где можно переодеться в удобную одежду и оставить свои вещи.

Спортивно-развлекательная программа – это захватывающее приключение с препятствиями, заданиями, головоломками и неожиданной  развязкой. Тематические игры проводятся на всех локациях парка – батутной арене, скалодроме, ниндзя-арене, слэклайне и других.

Батутная арена – это любимое развлечение для детей и взрослых. Благодаря ей вы узнаете, что такое ощущение свободного полёта. Тематические игровые программы на выпускном всегда включают батуты, ведь на них выполнять задания гораздо интереснее и веселее. Особенно если испытания придумывает любимый герой мультфильма или компьютерной игры.

Игровые скалодромы – это разноцветные трассы от 6 до 9 метров высотой. С помощью инструктора трассу сможет пройти даже новичок, а чтобы детям было интереснее, трасса оборудована интерактивными элементами: мигающими кнопками и звуковыми сигналами. В поиске зацепов дети развивают логику, внимательность и ловкость. Полезные навыки для будущих пятиклассников, которым придётся запоминать много новых учителей и кабинетов, где будут проходит уроки.

Верёвочный парк – современный ответ дворовым забавам. Комплекс подвесных троп с деревянными препятствиями, тележками, неустойчивыми поверхностями, сетками и канатами превращается в сюжет захватывающей игры. Самый любимый аттракцион верёвочного парка – троллейка.

Большие гонки – это ещё один самый любимый аттракцион. Участники состязания обувают огромные ботинки и наперегонки спешат к финишу. Задача непростая, ведь гонки проходят прямо на батутах!

Пройти ниндзя-арену под силу только самым ловким и смелым. Череда препятствий из колец, канатов, тарзанок, покрышек и сеток будоражит воображение детей. Школьники представляют себя ловкими ниндзя, пиратами и тайными агентами. Будет что пообсуждать за праздничным столом после гонки.

На выпускном можно провести гладиаторские бои между одноклассниками. Драка может быть безопасной, вполне безобидной и весёлой – проверено и доказано. Ребята забираются на спортивный модуль и пытаются сбить друг друга мягкими дубинами на мягкие маты.

Развлечений в парке «Небо» много, и все они разные. Каждый найдёт что-то, что ему обязательно понравится. Главное, что все испытания дети будут проходить вместе. Такие развлечения способствуют сплочению класса, дружбе и взаимовыручке внутри коллектива. Почувствовать поддержку одноклассников, помощь и поддержку – бесценно.

После активного спортивного блока ребята станут участниками интересного мастер-класса или захватывающего шоу. А завершится праздник банкетом, на котором обязательно будут любимые блюда выпускников и, конечно, вкусный торт, созданный в собственной кондитерской «Неба».

Особый подарок для выпускников от спортивно-развлекательного парка «Небо» – оборудованная фотозона, где ребята смогут сделать памятные фото с друзьями или всем классом.

Стоимость праздничной программы зависит от продолжительности мероприятия и количества активностей.

  • Программа «Мини» включает один час спортивных развлечений, игротеку или дискотеку, банкет из двух блюд и напиток, а также украшение банкетного зала. Стоимость со скидкой – 1920 рублей с человека.
  • В программу «Стандарт» входит 1,5-часовая спортивно-развлекательная программа, мастер-класс «Слайм» или нитро-мороженое, обед из трёх блюд с напитком и украшение зала. Стоимость – 3520 рублей с человека.
  • Программа «Супер» – это два часа развлечений в парке «Небо», шоу «Научная битва, или Фокусник», бумажная дискотека, обед из трёх блюд и напиток, а также украшение зала. Стоимость – 5760 рублей с человека.

Задать интересующие вопросы и забронировать дату выпускного можно по телефону 8 (495) 172-20-95 или оставить заявку на сайте nebojump.ru/events/detskie-events/vypusknye

Спортивно-развлекательный центр «Небо» находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11, вход с улицы Балтийской.

Фото: nebojump.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/80374b15bc54477304f328072e13210dbd527399.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке