Акция «Знакомство» в салоне красоты «Макота»: скидка на первую стрижку – 30%


Салон красоты «Макота» на Соколе

Салон красоты «Макота» на Соколе

Оцените работу мастеров в салоне красоты «Макота», который недавно открылся на Соколе, в Галерее на Балтийской. Возможно, именно здесь вы найдёте своего парикмахера или мастера маникюра.


В рамках акции «Знакомство» новым клиентам в салоне дарят скидку 30% на первую стрижку и 20% на стрижку плюс окрашивание.

Салон красоты «Макота» на Соколе

Небольшой  уютный салон красоты расположен в галерее магазинов «МОСКВА-СОКОЛ». Оформлен с вниманием к деталям. На небольшой площади разместились рабочие места стилиста, мастеров маникюра и педикюра, бровиста и мастера эпиляции. Помимо классического и аппаратного маникюра/педикюра, в салоне «Макота» всегда можно попробовать новые техники обработки – пилочный или японский маникюр.

Салон красоты «Макота» на Соколе

Пилочный маникюр – современный тренд. Мастер работает всего тремя инструментами: мягкой пилкой, пластиковой основой и шлифовальщиком. Никаких ванночек, порезов и заусенцев.

Японский маникюр – это особый вид ухода за руками, суть которого в безопасной обработке рук натуральными приспособлениями и материалами. Благодаря бережному уходу и использованию натуральных компонентов восстанавливается структура ногтей, они становятся здоровыми и крепкими. Кожа рук тоже преображается: интенсивное увлажнение способствует замедлению процесса старения и ускорению регенерационных процессов. Главный секрет японского маникюра – особые минеральные пасты, которые питают ногтевую пластину и ухаживают за руками.

Салон красоты «Макота» на Соколе

Салон «Макота» работает ежедневно с 10.00 до 21.00. Адрес: ул. Балтийская, д. 5. Телефон для записи +7 (925) 433-66-65.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Акция: скидка на minx-маникюр в салоне «Макота»

Тренд сезона – маникюр с помощью термоплёнки или minx-маникюр. Модницы любят этот вид покрытия за большой выбор дизайнов, быстроту и безопасность нанесения и долговечность.

Акция «Знакомство с мастером» в салоне «Макота» – скидка 30% на первый визит

Новые клиенты салона «Макота» на Соколе могут получить скидку 30% на первый визит к мастеру маникюра Анастасии. Предложение действует до конца октября.

Советы от салона красоты «Макота»: какой маникюр нельзя делать детям

Красить ногти лаком любят все девчонки, но так ли безобидно это увлечение? Стоит ли поощрять любовь к маникюру или лучше подождать, и почему тут лучше пользоваться услугами профессиональных мастеров?
public/article/images/197f3ffdea2585d452cad70508f2ec93c929531b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке