Фитнес-год за 17 450 рублей: фитнес-клуб «Смена» объявляет акцию в честь открытия на Соколе


Фитнес-клуб «Смена»

Фитнес-клуб «Смена»

Новый спортивный клуб с премиальным силовым и кардиоборудованием работает с 21 сентября на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ».


Только до 30 сентября годовой абонемент в клуб «Смена» можно приобрести по цене предпродажи – за 17 450 рублей.

В абонемент входят: тренажёрный зал, кардиозона, зона для функциональных тренировок, зона экспресс-тренировок, зал групповых программ, зал бокса. В распоряжении клиентов сауна, душевые, раздевалки, бесплатные полотенца и бесплатный Wi-Fi.

Среди дополнительных услуг клуба: персональные и сплит-тренировки, тренировки в мини-группах (силовой канат, TRX, тяжёлая атлетика и гиревóй спорт), индивидуальные и групповые тренировки по боксу, аренда индивидуальных шкафчиков, салон маникюра, фитнес-бар.

Фитнес-клуб «Смена»

Фитнес-клуб «Смена» – это:

УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 7 минутах ходьбы от метро «Сокол» – Ленинградский проспект, д. 80, корпус 37.

ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ 540 кв. м: с инновационным, безопасным, доступным в использовании оборудованием бизнес-класса Life Fitness и Hammer Strength позволит вам реализовать задачи любого уровня.

41 КАРДИОТРЕНАЖЁР от мирового лидера фитнес-индустрии Life Fitness. Непревзойдённая надёжность и качество исполнения, соответствие законам биомеханики и необходимый функционал для эффективных тренировок.

ДВА ГРУППОВЫХ ЗАЛА ПО 100 кв. м, ОСНАЩЁННАЯ ЗОНА ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА. Более 70 групповых занятий в неделю, которые соответствуют мировым стандартам и самым взыскательным предпочтениям.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ФИТНЕС-КЛУБА «СМЕНА» cделает ваш тренировочный процесс эффективным и увлекательным, помогая в самых важных вопросах тренинга.

Фитнес-клуб «Смена»

В клубе будут рады разработать индивидуальное корпоративное предложение для вашей компании, предложив исключительные условия.

Подробности в отделе продаж и по телефону +7 (495) 021-77-20.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Соревнования для силачей прошли в «Смене»

В фитнес-клубе «Смена» прошёл традиционный турнир по жиму лёжа. Соревнования были приурочены к 23 февраля, но среди участников были и мужчины и женщины – члены клуба. Победители и призёры соревнований получили ценные подарки от «Смены».

Две карты по одной цене. Акция от финтес-клуба «Смена»

Осталось два дня, чтобы выгодно приобрести абонемент на занятия спортом на Соколе. До 14 февраля в клубе «Смена» действует акция: при покупке годовой карты – вторая в подарок.

Дни открытых дверей в финтес-клубе «Смена»

29, 30, 31 января «Смена» приглашает всех познакомиться с тренерами, поучаствовать в открытых тренировках или просто посмотреть, выбрать программу и найти единомышленников.
public/article/images/32fa989961472dbc75d9ae03e75555f0242750f8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке